LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bottega Veneta Pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bottega Veneta Pour Homme, Bottega Veneta

СТРАННИК (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 29 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Bottega Veneta Pour Homme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Bottega Veneta Pour Homme от Bottega Veneta - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Итальянский дом Bottega Veneta выпускает свой первый аромат для мужчин, который будет называться Bottega Veneta Pour Homme. По словам бренда, мужской парфюм идеально подходит для осени и является парным ароматом женскому парфюму 2011 года Bottega Veneta Eau de Parfum. Новый парфюм Bottega Veneta Pour Homme предназначен для уверенных и решительных мужчин с ярким характером и харизматичной личностью.
"Идея аромата - путешествие мужчины из Венето на север, к доломитовым горам… Он выкраивает время в графике своей напряженной городской жизни, чтобы провести его в домике в горах, среди лесов, снега и холодных ветров," - поясняет Tomas Meyer, креативный директор бренда.

Композиция новинки создана парфюмерами из Givaudan - Daniela Andrier и Antoine Maisondieu. Они выбрали андалузский лабданум в качестве основной ноты. Аромат открывается свежими аккордами калабрийского бергамота, сибирской сосны и балканского можжевельника. В сердце пряные оттенки ямайского перца согреты смолой канадской ели и дополнены средиземноморским мускатным шалфеем. В базе царствует андалузский лабданум в окружении нюансов кожи и индонезийских пачули.

Аромат Bottega Veneta Pour Homme открывается захватывающими, ароматическими и освежающими аккордами бодрящего калабрийского бергамота, теплыми акцентами сибирской сосны и интенсивными нотами ягод можжевельника. Начальные аккорды парфюма дополняются выразительными акцентами душистого ямайского перца, ароматами шалфея и средиземноморского белого елового бальзама – одного из самых редких ингредиентов. По мере раскрытия парфюма, его аромат становится теплее с каждым часом. Шлейф парфюма состоит также из мягких и теплых ароматов кожи, которые сочетаются с богатыми восточными нотами индонезийских пачули, что придает парфюму глубину, интенсивность звучания и прекрасную стойкость.

Верхние ноты: бергамот, сосна, плоды можжевельника;
Средние ноты: шалфей, смола ели, красный перец;
Базовые ноты: пачули, кожа.

Bottega Veneta Pour Homme заключен в серый стеклянный флакон той же формы, что и предшествующие женские издания бренда. Колпачок новинки декорирован кожей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 90мл . без неск. пшиков, в коробке, в слюде ( аккуратно распечатана для пробы аромата )
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 14:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев