LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Straight To Heaven Splash Of Lemon Sophie Matisse Art Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Straight To Heaven Splash Of Lemon Sophie Matisse Art Edition, Kilian

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Straight To Heaven Splash Of Lemon Sophie Matisse Art Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Straight to Heaven, Splash of Lemon By Kilian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Straight to Heaven, Splash of Lemon выпущен в 2015. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Дорога в рай Всплеск лимона" - это отличное сочетание свежего лимона и бергамота с примесью Рома. Эта версия более свежая, легкая и захватывающая.

Восточный древесный аромат Straight to Heaven, Splash of Lemon By Kilian был представлен как унисексовая версия выпущенного ранее мужского парфюма Straight to Heaven. Данная композиция в отличие от более сдержанного и округлого аромата-предшественника - это мощная волна цитрусов, которая уносит за собой с самых первых нот, поэтому новинка будет весьма уместна летом в жару. Лимон и бергамот на старте дополнены ромом, в сердце на фоне белого кедра ощущается присутствие пачули, розы и мускатного ореха. Для базы были выбраны классические мускус, амбра и ваниль.
Straight to Heaven – Splash of Lemon Sophie Matisse Art Edition Eau de Parfum входит в коллекцию Sophie Matisse Art Edition. Данная коллекция стала плодом совместного творчества Kilian и художницы Sophie Matisse, являющейся правнучкой знаменитого Henri Matisse, коллекция вышла в 2015 году ограниченным тиражом.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Ром;
ноты сердца: пачули, роза, Белый кедр и мускатный орех;
ноты базы: Мускус, Ваниль и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев