LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Calling - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Calling, Ex Nihilo

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Santal Calling

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Santal Calling Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Santal Calling выпущен в 2022 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu.

Верхняя нота: Мускатный орех;
средние ноты: Молоко и Ирис;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Ваниль.

Парфюмер Antoine Maisondieu исследует уникальные свойства Sandalwood Album из Австралии. Его идея заключалась в том, чтобы смешать современные парижские мотивы с мистической энергией этого ингредиента, чтобы создать яркий и успокаивающий аромат, вызывающий невероятную зависимость.

Родившийся в семье парфюмера из Грасса, внука Альбера Камю, Антуан Мезондье черпает вдохновение в искусстве и кино. В своих творениях он развивает оригинальное и уникальное видение мира с прекрасной простотой. Он считает духи идеальным средством для выражения своего творчества.

В качестве пленительного заклинания для кожи и души он создал SANTAL CALLING, тонко смешав нежные мускусы с неотразимым молочным аккордом. Мягкая эссенция сандалового дерева затем смешивается с интенсивной мадагаскарской ванилью Бурбон, создавая завораживающий шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев