LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saffron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Saffron, Jo Malone

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Saffron

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Хабаровский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерный нишевый бренд из Великобритании Jo Malone дополнил свою коллекцию “Cologne Intense”, которая была создана в 2010 году, еще одним новым ароматом унисекс под названием Saffron.
Также, как и другие ароматы этой серии, новинку можно носить отдельно как самостоятельный парфюм, а также сочетать с другими духами данной линии.

Парфюм Saffron входит в состав семейств древесных пряных ароматов и обладает умеренным изысканным звучанием. Композиция открывается терпкой свежестью розового перца и бергамота, уравновешенной спокойными оттенками ладана. Теплое сердце включает пряный шафран, пудровый ирис и сливочное сандаловое дерево. База построена вокруг гваякового дерева и светлой древесины в окружении аккордов чувственного белого мускуса и теплой амбры.
Парфюм Jo Malone Saffron Cologne Intense (Джо Малон Шафран) обдает зноем чувств, звучащих в роскошном ориентальном оформлении. Он отличается многогранностью и благородством звучания, способностью дурманить своим пьянящим запахом и вселять уверенность в себя.
Купить Jo Malone Saffron Cologne Intense предпочтет роскошная чувственная женщина, за аристократичной внешностью которой скрывается горячая эмоциональная натура. Героиня этого парфюма стремится к совершенству и гармонии с окружающим миром.
Древесный пряный аромат от Jo Malone станет прекрасным дополнением вашего образа в любое время года и в любой обстановке. Драгоценнейший шафран звучит здесь ярко, густо, насыщенно и забирает в свой атмосферный плен без раздумий и колебаний.
Первые аккорды взрываются страстной яркостью розового перца и темпераментом бергамота, которые приводятся в равновесие возвышающим ладаном. Сам шафран раскрывается в сердечных нотах, сочетаясь со сладкозвучным ирисом и магическим сандалом. Базовые ноты сотканы из гуаяковой и светлой древесины, обволакивающей согревающей амбры и чувственного мускуса.

Верхние ноты: розовый перец, ладан, бергамот.
Средние ноты: ирис, сандаловое дерево, шафран.
Базовые ноты: амбра, белый мускус, гваяковое дерево, древесные ноты.

Jo Malone Saffron Cologne Intense принадлежит коллекции Cologne Intense. Новинка облачена в стеклянный черный флакон с серебристым колпачком. Аромат доступен в объеме 100 мл, в концентрации eau de cologne intense. В продаже с июня 2013 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев