LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tamarindo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tamarindo, Memo

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tamarindo

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tamarindo - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Memo. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные. Парфюмер-Элеонор Массенет.

Французский бренд нишевой парфюмерии Memo Paris выпустил новый аромат в рамках коллекции Graines Vagabondes. Композиция называется Tamarindo и посвящена она сочной ноте солнечного ананаса. Напомним, что линейка Graines Vagabondes уже включает два аромата – зелено-цветочный Kedu (2014) и сладкий белоцветочный Ilha do Mel (2015).
В пресс-релизе компании к аромату парфюм сравнивается с танцем под звуки барабанов, который переплетается с ароматом жасминового масла.

"Синкопированный барабанный ритм жасмина. Легкие прикосновения зеленых, как изумруды, листьев Гуанакасте. Ананас улавливает свет каждой своей гранью. Он распускается, как цветок, под кардамоновым солнцем и ласкающими пенистыми брызгами бергамота. Ваниль сияет мягким красным светом. И хотя мое сердце уносит прочь ветром бензоина и волнами пачули, я возвращаюсь в Тамариндо, где джунгли - это произведение искусства. Между гигантскими пауками и счастливыми ящерицами витает пьянящий аромат вдохновения." - Memo Paris.

Затем вплетаются мягкие ноты листьев дерева Гуанакасте, которые окрашены в зеленый настолько ярко, что напоминают изумруды. В пирамидке солируют яркие ананасы, которые улавливают солнечный свет каждой своей гранью. Они, словно цветы, расцветают под солнцем, сдобренным кардамоном, чтобы затем утонуть в пене из брызг бергамота. Ваниль издает мягкое, сливочное свечение. И пусть порывы бензоина пытаются сбить вас с ног, превращая сердце в дымные пачули, душа по-прежнему будет стремиться в Тамариндо, где джунгли – это не просто непроходимый лес, а настоящее искусство. Пьянящий аромат Memo Tamarindo рождается среди гигантских пауков и счастливых ящериц.

Восточно-пряная пирамидка парфюма включает ноты ананаса, абсолюта жасмина и абсолюта ванили. В качестве дополнительного аккорда использовались аккорды пачулей, бензоина, бергамота и кардамона.
Ароматный эликсир состоит из масла бергамота, кардамона, ананаса, экстракта жасмина, бензоина, пачулей и экстракта ванили.

Купить Memo Tamarindo можно в концентрации парфюмированной воды объемом 75 мл. Стоимость флакончика составляет 200$ за штуку. Дизайн бутылочки полностью повторяет таковой предыдущих релизов с разницей лишь в принте на фронтальной стороне. В этот раз на флаконе изображен закат в Тамариндо. Как и прежде композиция выполнена в желтом, черном и белом цветах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев