LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Iceberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Iceberg, Haute Fragrance Company

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Red Iceberg

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Fragrance Company Red Iceberg – истинный парфюмерный оксюморон, который легко вводит в заблуждение ледяным цитрусовым стартом, ловко сконструированным из свежевыжатых соков, пряной цедры и тонизирующей мандариновой кожуры. Но этому этому айсбергу суждено разоблачение. Чем отчетливее слышно биение его сердца, тем ярче поразительная льдина окрашивается в страстно-алый. Haute Fragrance Company Red Iceberg — это леденящий огонь, пылающий лед, холод и жар в одном флаконе. Яркий, дерзкий, противоречивый и контрастный, этот аромат рассказывает историю познания искренней любви, полную как опасностей и тревог, так и счастливых моментов. Пирамидка релиза раскрывается сочным кисло-сладким цитрусовым коктейлем бергамота, мандарина и танжерина. Свежий старт постепенно сменяется более чувственным и глубоким средним аккордом, где звучат ноты сладкого апельсинового цвета, экзотического иланг-иланга и землисто-зеленых листьев пачулей. В базе этого аромата парфюмер использовал классический ориентальный дуэт амбры и мускуса, оттенив его смолистой древесиной кедра.

"Магия искушения. Леденящий огонь, очаровательно манящий, и пылающий лёд, яркий и жгучий. На первый взгляд, это кажется лишь желанием, но на самом деле вы познаёте искреннюю любовь", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Red Iceberg включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, танжерин
Ноты сердца: иланг-иланг, пачули, цветок апельсина
Базовые ноты: амбра, кедр, мускус.

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев