LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Féminissime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Féminissime, Galimard

Оля Люля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Féminissime

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Féminissime - это апофеоз женственности от французского бренда Galimard. Это аромат о женщине, которая, проходя мимо, источает сияние и радость, а за ней остается шлейф прекрасных духов из цветов, фруктов и сладковато-мускусных соблазнительных оттенков.
Féminissime вышел в октябре 2016 года в трех концентрациях: Parfum, Eau de Parfum и туалетная вода.
Французский парфюмерный бренд Galimard выпустил очередную новинку в виде нового женского аромата Feminissime. Образу абсолютной женственности посвящено много современных парфюмов, и новая композиция является еще одним удачным дополнением этого направления ароматов. Новые духи описывают деловой и непосредственный характер молодой элегантной женщины с изысканным вкусом и тонким ароматом прекрасных цветочных духов, хорошее настроение и сияющее обаяние которой распространяются на всех вокруг.
Легкая и солнечная, соблазнительная и манящая, цветочная шипровая композиция с мягким и освежающим фруктово-цитрусовым ореолом Galimard Feminissime обращает на себя внимание окружающих. Выразительные, слегка контрастные ноты, которыми окружен основной запах белых цветов, придают парфюму тонкую, изысканную ауру благородства. Это духи для женщины, которая ощущает себя красивой и уверенной в себе, она является олицетворением самой женственности в максимальном её проявлении.
В аромате Feminissime объявлены следующие основные ноты:
Верхние аккорды: ананас, персик, бергамот, цедра цитрусовых;
Сердечные аккорды: жасмин, цветы апельсина, ирис;
Базовые аккорды: бобы тонка, лист пачули, мускус, дубовый мох.
Парфюм Feminissime уже представлен на сайте марки Galimard и её странице в фейсбуке. Духи вышли в концентрациях парфюма, туалетной воды и парфюмерной воды с объемами флаконов по 30, 100 и 200 мл. В дополнение к новинке предоставляются заправки к аромату, также выпущенные в разных объемах и концентрациях.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Чистые духи. Большая редкость. Встреча или пересыл от 600р. Фиолка сплэш.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 14:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев