LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Killer Honey - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Killer Honey, Neotantric

Оля Люля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Killer Honey

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

На протяжении многих веков женщины остаются загадкой. Немалую роль в этом играет парфюмерия, создавая прекрасные образы, рождая ассоциации, подчеркивая стиль.
Killer Honey («Милый убийца») – женский парфюм от известного шведского бренда Neotantric, созданный в 2000-м году. С тех пор многие сердца были покорены этим ароматом.
Этот таинственный и чарующий букет призван окрылять, заряжать энергией и разжигать огонь чувств. Парфюмерная композиция Killer Honey встречает нотами иланг-иланга, розового перца и тропического элеми, которые тонут в волнах чувственного прилива нот персика, пачулей и жасмина. Завершает композицию долгий шлейф ладанника, розы и мускуса.
Аромат Killer Honey предназначен для смелых и уверенных в себе женщин, готовых убивать мужчин своей загадочной притягательностью.
Прохладный, игривый, воистину женский аромат наполнен запахами свежих фруктов и пряных цветов. Killer Honey играет с вашими чувствами и изменяется, когда Вы меньше всего этого ожидаете. Четкие, хорошо подобранные верхние ноты розового перца и иланг-иланга испаряются в пространстве и быстро сменяются мятежно-сочным сердцем жасмина, персика и пачули, подкреплённые красивой базой из мускуса,ладанника и розы.

Начальная нота: розовый перец, элеми, иланг-иланг
Нота "сердца": персик, пачули, жасмин
Конечная нота: мускус, цитрусы, роза, бензоин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Встреча или пересыл от 600р. Фиолка сплэш.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 14:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев