LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Rouge No 1 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Collection Rouge No 1, M. Micallef

Оля Люля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Collection Rouge No 1

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Замечательный бренд M. Micallef с юга Франции готов порадовать нас новой летней коллекцией - Art Collection 2013 (Red Collection). Коллекция включает две композиции, Rouge n°1 и Rouge n°2. Как и полагается красным изданиям, новинки от M.Micallef обещают подарить страстное, горячее и яркое лето. Красный цвет также является самым запоминающимся, поэтому будем надеяться на присутствие в ароматах всех тех хороших вещей, которые с ним ассоциируются: любовь, красота и страсть!
В этом году M. Micallef создает два летних аромата в одинаковых кубических флаконах ярко-красного цвета с металлическими колпачками серебристого и бронзового цветов. Традиционно для M. Micallef флаконы украшены кристаллами Swarovski. Внешние коробки тоже похожи на произведения искусства: ручная роспись и красивые красные кристаллы.

Collection Rouge No 1 помещен в красный флакон украшенный розовыми кристалами Swarovski и имеющий розовую металлическую крышку. Коробка расписана в ручную и так же украшена красным кристаллом Swarovski.
Rouge No1 – фруктовый цветочный аромат, в котором вкусные фруктовые аккорды в начальных нотах парфюма сочетаются с великолепным букетом из различных цветов в сердце композиции, завершаясь базовыми нотами ванили и белого мускуса, которые придают аромату теплоту.
Это неповторимый динамичный коктейль, который ласкает обладательниц потрясающей силой легкости, жизнерадостности и шарма. Красавицы получают изумительную ауру страсти, любви и утонченности. Аромат чистой страсти и великолепия, который заключен в гармоничный флакон из красного стекла. Грациозная, чувственная, динамичная и обворожительная аура становится символом соблазна и сексуальности. Сочная цветочно-фруктовая композиция сверкает интенсивным цветочным сердцем и великолепием теплой базы. Персик и тангерин раскрывают ауру букета, в то время, как роза с жасмином выразительной мелодией женственности продолжают великолепную трель. Бензоин и ваниль в базе Micallef Collection Rouge No1 превращаются в бархатистый шлейф, который сопровождает красавиц на их пути. Он становится обволакивающей субстанцией, притягательным и чувственным колдовским напитком.

Верхние ноты: персик, мандарин.
Средние ноты: иланг-иланг, роза, жасмин.
Базовые ноты: белый мускс, ваниль, бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Встреча или пересыл от 600р. Фиолка сплэш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 14:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев