LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Rouge No2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Collection Rouge No2, M. Micallef

Оля Люля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Collection Rouge No2

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Замечательный бренд M. Micallef с юга Франции готов порадовать нас новой летней коллекцией - Art Collection 2013 (Red Collection). Коллекция включает две композиции, Rouge n°1 и Rouge n°2. Как и полагается красным изданиям, новинки от M.Micallef обещают подарить страстное, горячее и яркое лето. Красный цвет также является самым запоминающимся, поэтому будем надеяться на присутствие в ароматах всех тех хороших вещей, которые с ним ассоциируются: любовь, красота и страсть!
В этом году M. Micallef создает два летних аромата в одинаковых кубических флаконах ярко-красного цвета с металлическими колпачками серебристого и бронзового цветов. Традиционно для M. Micallef флаконы украшены кристаллами Swarovski. Внешние коробки тоже похожи на произведения искусства: ручная роспись и красивые красные кристаллы.
Парфюмированная вода «M. Micallef Collection Rouge No2» — коллекционный аромат для харизматичных, грациозных, импульсивных, страстных и обворожительных дам. Вы никогда не растворитесь в толпе, ваш образ — словно яркая звезда на небе — неподражаемый, великолепный и непревзойденный. Восточно-цветочный парфюм раскрывает вашу решительность.
Только настоящая женщина может быть героиней непревзойденного аромата M. Micallef - Collection Rouge . Он окутывает своих владелиц аурой любви, поклонения, страсти. Парфюм пробуждает в женщине чувственность, наделяет грацией и сексуальностью. Мир поклонения и восторга открыт для обладательниц аромата M. Micallef - Collection Rouge2
Rouge No2 – цветочный восточный парфюм, который сочетает в себе богатые цветочные ноты жасмина, фиалки и орхидеи с восточными акцентами амбры, сладкой ванили и умеренными анималистическими аккордами.
Нота мускатного ореха обволакивает кожу пряностью и соблазнительной горчинкой. Цветочное трио ароматов создает невидимое воздушное облако из жасмина, орхидеи и фиалки, витающее вокруг обладательницы данного парфюма. Конечные аккорды амбры, ванили и лабданума гармонично сочетаются между собой, создавая стойкий шлейф.
Collection Rouge No 2 помещен в красный флакон украшенный белыми кристалами Swarovski и имеющий белую металлическую крышку. Коробка расписана в ручную и так же украшена красным кристаллом Swarovski.
Сочный, экспрессивный аромат M. Micallef - Collection Rouge No2 делает женщину по особенному желанной.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, черная смородина, мускатный орех.
Средние ноты: жасмин, фиалка, орхидея.
Базовые ноты: амбра, ваниль, лабданум, бобровая струя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Встреча или пересыл от 600р. Фиолка сплэш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 14:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев