LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuba Tattoo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuba Tattoo, Cuba Paris

Aprilsun1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Май 15
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cuba Tattoo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/35 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 390 руб.
Пересылка есть!

Tattoo – яркий, самобытный и необыкновенно привлекательный женский цветочно-пряный аромат выпущенный французским парфюмерным домом Cuba Paris. Ароматическая композиция вдохновлена затейливыми татуировками на роскошном женском теле. Теплая, загорелая кожа, украшенная красивыми тату, становится еще более привлекательной, добавляя своей хозяйке сексуальность и стиль. Ароматическая композиция представляет собой гипнотический взрыв пряности зеленого кориандра, душистых нот лаванды и пьянящего терпковато-медового аромата цветущего апельсинового дерева. Шелковисто-пряный, с легкими землистыми оттенками, запах листьев пачули идеально гармонирует с хвойно-дымным запахом элегантного кедра и теплым, волнующим мускусом, формируя роскошную, сильную и манящую базу аромата.
Cuba Tattoo представляет собой яркий энергичный парфюм, который идеально подойдет девушкам и женщинам. Относится к группе цветочного-восточных ароматов, создан благодаря Cuba Paris. В состав аромата входит зеленый кориандр, цветы апельсина, пачули, мускус и кедр. Все это создает удивительно таинственную композицию, а нотки аромата необычно перетекают из мягких и нежных в резкие и агрессивные. Cuba Tattoo легко пленяет своим ароматом окружающих, хотя и является достаточно легким запахом для женщин. Многие выбирают для себя этот аромат для весны либо осени, ведь тогда он может раскрыться максимально насыщенно и красиво. Лучше всего подходит для девушек и женщин в возрасте от 24 до 40 лет. Отличаются от своих предшественников сочетанием сладких и крепких нот, которые легко перекликаются между собой. Композиция аромата не является насыщенной, но благодаря интересному переплетению основных аккордов создает отличное первое ощущение при тестировании. Первые аккорды аромата перетекают в более яркие и насыщенные нотки, которые понравятся красоткам и обольстительницам. духи.рф.
Цветочный зеленый аромат для современных женщин. Свежий, пряный, земляной, пудровый и бодрящий. Содержит ноты лаванды, зеленого кориандра, пачули, флердоранжа, мускуса и кедра.
Подходит для дневного применения и теплых сезонов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Как на фото, в металлическом футляре, наполнение без пробных пшиков. Вкусный! :)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 15:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев