LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortelle Tribal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Immortelle Tribal, Givenchy

Aprilsun1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Май 15
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Immortelle Tribal

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Дом моды Givenchy пополнил свою эксклюзивную парфюмерную коллекцию от кутюр “L’Atelier de Givenchy” новым унисекс ароматом под названием Immortelle Tribal. Как и предыдущие духи марки, новый парфюм отражает современное видение, безупречный стиль и прекрасные платья бренда. Новое эксклюзивное издание посвящено уникальному аромату цветов бессмертника.
О прекрасных целебных качествах бессмертника и его красивом аромате люди знают уже давно. Помимо участия в лечение отдельных специфических болезней, бессмертник обладает общим успокаивающим воздействием, он также укрепляет нервную систему и служит хорошим средством против аллергии. Что касается аромата, бессмертник обладает выразительным многогранным цветочным запахом, в котором сочетаются акценты полевых цветов с оттенками меда и специй, ноты пряных трав и бальзамические оттенки.

Духи Givenchy Immortelle Tribal обладают оригинальным цветочно-пряным ароматом. Цветы бессмертника в сочетании с натуральными нотами свежих листьев инжира и бархатными аккордами сандалового дерева, создают теплый и солнечный, богатый и многогранный парфюм.

Композиция аромата Immortelle Tribal состоит из основных нот листьев инжира, бессмертника и сандалового дерева.

Парфюм Immortelle Tribal появился в продаже на территории Великобритании в Harrods. Новинка вышла в объеме флакона 100 мл и концентрации парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Как на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 15:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев