LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PsycheSerge Dumonten - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

PsycheSerge Dumonten, Serge Dumonten

Наталья Sch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 Август 17
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото PsycheSerge Dumonten

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Psyché Serge Dumonten — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные . Это новое издание: Psyché выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Герань, Папоротник, Морские ноты и Базилик;
средние ноты: Шафран, Ревень, Замша, Розовый перец и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Ambroxan, Древесные ноты, Кожа и Мох.

Serge Dumonten Psyche — оригинальный и стильный фужерно-пряный унисекс с теплыми оттенками замши и освежающим всплеском морских нот, выпущенный в 2022 году французским нишевым парфюмерным брендом Serge Dumonten.

Ароматическая композиция Psyche встречает прохладным всплеском горьковато-соленых морских нот, проливающихся на травянисто-пряный базилик, перечную герань и фужерные оттенки папоротника. В сердце парфюма Serge Dumonten Psyche теплая, бархатистая замша сочетается со свежестью сочных листьев ревеня и пряными нотами шафрана, гвоздики и розового перца. Продолжая звучать в финальном аккорде замша переплетается с пряно-лесным запахом дубового мха, древесными нотами и смолистыми оттенками амброксана.

Загадочный аромат Serge Dumonten Psyche вдохновлен образом Психеи. Красавица с крыльями бабочки олицетворяет Душу или дыхание. На парфюмерном холсте мастер соединил прошлое и настоящее. Он воссоздал процесс влюбленности, когда в каждом уголке нашей души пробуждаются поразительные эмоции.

Радость и эйфория сменяются сомнениями и неуверенностью в себе. Это внутренняя борьба, в результате которой вспыхивает любовь. Она не признает стереотипов и границ. Свежесть солоноватых морских нот усиливают зеленый базилик, травянистая герань и влажный папоротник.

В сердце драгоценный шафран сливается с нежнейшей замшей, приправленной пряной гвоздикой и пикантным розовым перцем. Сочная кислинка ревеня освежает. Мшистый шлейф окутывает лесными запахами многогранных древесных нот, землистого ветивера и выразительной молекулы амброксан.

Красивая композиция Psyche от Serge Dumonten – это новая парфюмерная реальность, которая нарушает правила. Независимый парфюмер итальянского бренда руководствовался только своим вдохновением, а не трендами и требованиями рынка. Этот темный аромат в лаконичном флаконе «взорвал» модное пространство современной парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 15:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев