LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Magenta Tanzanite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Magenta Tanzanite, Giorgio Armani

Наталья Sch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 30 Август 17
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Armani Prive Magenta Tanzanite

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Magenta Tanzanite Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Magenta Tanzanite выпущен в 2022 году.

В рамках коллекции Armani Prive бренд Giorgio Armani выпустит два парфюмерных продукта Indigo Tanzanite и Magenta Tanzanite. Композиции посвящены танзаниту, драгоценному камню, который добывают только в Танзании и больше нигде в мире. Согласно легенде, фиолетово-синий танзанит появился в результате удара молнии, который вызвал лесной пожар недалеко от горы Килиманджаро в Танзании. Считается, что электрический разряд превратил камни у подножия горы в драгоценный минерал, позднее названный в честь единственной страны, где он был обнаружен.
Духи отдают должное одному из наиболее впечатляющих драгоценных камней, единственное месторождение которых было открыто только в 60-х годах прошлого века. Новые парфюмерные драгоценности отражают еще два оттенка этого минерала, который может изменяться от сапфирового или ультрамаринового до хромово-зеленого.
Редкость, цвет и качество этого камня, а также грамотная рекламная политика известной ювелирной фирмы Tiffany сделали украшения из него невероятно популярными и даже элитными. Это схоже с парфюмерией, где также не обойтись без качественных компонентов, элегантной упаковки и привлекательной рекламы. Как и духи, танзанит нужно «попробовать», чтобы оценить его красоту и уникальность цветовой гаммы.

Magenta Tanzanite — чистый пурпур, напоминающий пробуждение саванны, когда рассветное солнце касается своим лучами земли, знаменуя момент смены дня и ночи. Природа меняет ночной стиль жизни на дневной — на охоту выходя другие хищники, расцветают иные цветы.

Верхний аккорд: бергамот, зеленый кардамон, имбирь;
Сердечный аккорд: смола мирта, корица, кофе;
Базовый аккорд: табак, бобы тонка, ваниль.

Обе композиции представлены в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 100 мл.

от Igor Masyukov:
Magenta Tanzanite — экстравертный аромат, полная противоположность Indigo Tanzanite. Здесь солнечная нота сладкого табака выкручена на максимум при помощи прохладного эвернила, чуть ли не самого важного элемента знаменитого Baccarat Rouge. В этом смысле Magenta Tanzanite невероятно сильно похож на Tobacolor от Dior (в котором табачная тема так же была интерпретирована в трендовом ключе), с той лишь разницей, что создательница Magenta Tanzanite гораздо более бережно отнеслась к предполагаемым владельцам аромата и людям, их окружающим.
Я не назову аромат пронизывающим или навязчивым — он заметен, но не насилует своим присутствием. Более того, у Magenta Tanzanite есть одна необычная, не виданная мною среди ароматов жанра «баккара» грань — он ещё и кофейный. Нота кофе здесь, вопреки ее доминантному, всезаполняющему характеру, крайне аккуратно дозирована, она смягчает прохладу эвернила и великолепно декорирует композицию, воспринимаясь как эдакое щегольство — красные носки под классические ботинки и строгий костюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев