LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Generation Art s - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Generation Art s, Jeanne Arthes

suharick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Love Generation Art s

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Love Generation Art`s от Jeanne Arthes - новый аромат для женщин, относится к группе цветочные, фруктовые. Love Generation Art`s был выпущен в продажу в 2011 году.

В 2011 году известный французский бренд Jeanne Arthes представил на суд взыскательной публики свою новую эксклюзивную коллекцию ароматов, посвященных современной интерпретации самого яркого чувства на Земле - истинной и бескорыстной Любви. Линейка получила название Love Generation и была адресована юным динамичным личностям, которые смело шагают по жизни покоряя самые сложные препятствия, но не забывают при этом о самых искренних и романтичных чувствах. Освежающий фруктовый нектар с изящными вкраплениями цветочных нот Jeanne Arthes Love Generation Art's занял достойное место в составе этой уникальной парфюмерной серии. Его выразительный характер делает аромат уместным в любой обстановке - от повседневных прогулок до светских раутов или зажигательных вечеринок в ночном клубе. Вершина ольфакторного треугольника разливается бодрящим цитрусовым коктейлем из сочного апельсина и мандарина в сочетании с бархатистой малиновой сладостью ягод. Кристальная чистота и безупречность белоснежного жасмина плавно сплетается лепестками с бутонами африканского флердоранжа заполняя всю центральную часть пирамиды. База аромата полна драйва и жизненной энергии. Ее упоительная сладость растекается в шлейфе томными волнами белого меда и дымно-смолистыми акцентами экзотического пачули. Сверкающая сочная композиция Jeanne Arthes Love Generation Art's наполняет душу самыми светлыми и радостными эмоциями элегантно акцентируя внимание окружающих на безупречном вкусе и эксклюзивности образа своей очаровательной обладательницы. Этот освежающий коктейль выбирают молодые женщины, которые стремятся подчеркнуть свою элегантность. Они легки и веселы, полны энергии и драйва. Рядом с ними хочется жить и радоваться жизни. Аромат будет уместен в любое время, как для офиса, так и для вечернего ужина.

Верхние ноты парфюма Love Generation Art`s от Jeanne Arthes - это свежесть мандарина, малины и апельсина. Оттенки сердца принадлежат цветкам апельсина и жасмину. База композиции - это великолепный белый мед.

Верхние ноты: апельсин, мандарин, малина
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет
Базовые ноты: лист пачули, белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде, не вскрыт
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев