LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Elixir Shakira - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Elixir Shakira, Shakira

suharick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Wild Elixir Shakira

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 79/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Популярная певица Shakira выпустила весной 2013 года новый фланкер своего прошлогоднего аромата для женщин Shakira Elixir.
Новый парфюм был назван Wild Elixir и также предназначен для женщин.
Новинка отличается от оригинала более насыщенным древесным и цитрусовым звучанием, а также выразительным фруктовым ароматом.
Новый парфюм Wild Elixir имеет сильно измененный состав композиции, в котором практически не слышны ноты амбры и специй, в отличие от изначального аромата, несмотря на то, что они оба принадлежат категории восточных цветочных парфюмов.
Букет композиции нового аромата Wild Elixir строится вокруг переплетения насыщенных главных древесных аккордов и цитрусовых нот, которые дополняются выразительными фруктовыми акцентами, а также легкими ароматами свежести, сладкими нотами и цветочными аккордами розы.
Восхитительный аромат от известной исполнительницы – это чувственное звучание потрясающего восточного цветочного коктейля Shakira Wild Elixir. В нем скрыта невероятная чувственность, эмоциональность и женственность. Утонченный букет раскрывает суть притягательности современной красавицы.
Композиция была создана в 2013 году и стала гармоничным аксессуаром для уверенных в себе женщин, для тех прелестниц, которые силой своих чар умеют добиваться многого, однако не лишены смелости, дерзости и напористости.
Похожие эмоции демонстрирует и парфюмерный коктейль Shakira Wild Elixir, ставший сосредоточием силы и соблазнительности. Подобно страстной латиноамериканской звезде Шакире, аромат, выпущенный под ее именем, отражает дикую страсть, смелость и утонченность.
В его многогранной атмосфере ощущается выразительность сочного бергамота и черной смородины, облако апельсинового цвета и нежность тангерина.
В центр парфюмеры поместили великолепие розы на фоне сладкого душистого персика, завершая трель звучанием древесины и пачули.
Wild Elixir Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Композиция аромата включает ноты: Танжерин, Бергамот, Черная смородина, Персик, Апельсиновый цвет, Роза, Белый кедр, Сандал и Пачули. (Источник: Fragrantica.ru).

Аромат Shakira Wild Elixir будет доступен в начале мая месяца в объеме флаконов 50 мл и 80 мл в концентрации туалетной воды. Это лимитированное издание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 15:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев