LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Blond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Blond, Atelier Materi

юлия аброс (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03 Март 17
  • Городдмитров

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России

Фото Santal Blond

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

На любой масштабной парфюмерной выставке пристальное внимание уделяется именно нишевому сектору. Многие новые бренды пытаются удивить публику, используя самые современные элементы и ноты, а также опираясь на эстетику и качество своих парфюмов. И это касается любой выставки, будь то Pitti Fragranze во Флоренции или Esxence в Милане. В этом году такое мероприятие посетил новый парфюмерный дом Atelier Materi, который представила его основательница Вероник Ле Бихан.

Она признается, что уже с ранних лет видела себя в сфере искусства, а ее главной целью была разработка чего-то удивительного и прекрасного, что могло бы сделать наш мир лучше. Вероник решила попробовать себя в парфюмерной индустрии. И это было правильным решением!

Ее бренд представил на выставке свою первую коллекцию, состоящую из пяти композиций. И Вероник не собирается останавливаться на этом - она уже планирует продолжение текущей линейки.

Благородный парфюм Atelier Materi Perfumes Santal Blond звучит завораживающе и даже сакрально. Богатство и элегантность восточных тонов сделало его не просто очаровывающим, а даже ласкающим и расслабляющим. Композиция рассказывает особую историю о древних китайских свитках с санскритами, и только избранные смогут прикоснуться к этим реликвиям, оставленными мудрецами несколько тысяч лет назад. В верхние ноты духов вошли кардамон и бергамот. Сердце аромата состоит из сандала и жасмина. База парфюма: бобы Тонка и Хиноки бурбон.
Священное дерево, сандал - своеобразная экзотическая древесина. После дистилляции раскрываются мощные бархатистые сливочные ноты с дымным оттенком. В аромате Santal Blond парфюмер Лукас Сьюзак выбирает исключительный натуральный сандал из Австралии и делает акцент на его сияющих гранях. После свежих и пряных нот кардамона парфюмер сочетает гладкое сандаловое дерево с богатыми цветочными нотами жасмина и теплыми акцентами бобов тонка, создавая нежный и сияющий сандал с красивой сдержанной элегантностью.
Насыщенный, великолепный сандал с яркими пряностями и сладким пышным жасмином. Элегантный взрослый сандал.

Верхние ноты: Бергамот и Кардамон;
Средние ноты: Жасмин и Сандал;
Базовые ноты: Хиноки, Бурбон и Бобы тонка.

Все пять новинок уже запущены в продажу, а купить Atelier Materi Perfumes можно на официальном сайте парфюмерного дома. Все композиции были созданы в концентрации парфюмерной воды.


Sergey Borisov :
Древесный Santal Blond исключительно хорош - чуть пьяное ромовое начало, теплая пряность кардамона и кумина, молочная сладость, крепкий настойчивый древесный характер, в котором сандал поддержан чуть кисловатым можжевелово-кедровым аккордом, который приобретает слабый животный оттенок (в качестве ориентира в анималике можно назвать Oud 27 Le Labo). Мощный древесный аромат, в котором, кроме оригинальной древесной мужественности, ощущается его слабая половина, библейские «мед и молоко под языком твоим».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 15:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев