LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lace Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lace Noir, Agent Provocateur

Чуткий_Нос (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 16:13

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июнь 23
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lace Noir

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Lace Noir Agent Provocateur — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lace Noir выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Тубероза, Кокос и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Пачули.

В сентябре 2018 дизайнерский дом Agent Provocateur, известный благодаря своим коллекциям роскошного нижнего белья, представит два новых аромата - Blue Silk и Lace Noir. Новые издания, вдохновлённые шёлком и кружевом, являются фланкерами оригинального Agent Provocateur Signature 2000 года. Композиции стали более чувственными и женственными, в них ощущается романтичность, истинная красота и очаровывающий соблазн.

Если говорить о второй композиции, то на создание этого неповторимого парфюма парфюмеров вдохновило нежное шелковое кружево из последней коллекции бренда. Аромат Agent Provocateur Lace Noir – современный, женственный и соблазнительный. Он привлекает внимание, как дорогое нижнее белье с роскошным изысканным кружевом. Новинка очаровывает своими нотками кокоса и ванили, а цитрусовый аккорд бергамота придает ей свежесть. Женственность подразумевает нежность и ласку, которой наполнен этот аромат благодаря нотке жасмина и алой розы. Верхние ноты композиции состоят из розового перца и бергамота. В сердечных аккордах присутствует алая роза, кокос, тубероза и жасмин. База парфюма: пачули, ваниль и бобы Тонка. Каплевидный флакон кремового цвета дополнен двумя черными лентами, а его коробка украшена изображением черного кружева.

Флориентальная композиция открывается свежими нотами, за которыми следует сердце из розы и туберозы и база из ванили и пачули.

Agent Provocateur Lace Noir будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене £69.

Elena Vosnaki :
Lace Noir (2018) облачён во флакон, полностью соответствующий дизайнерскому стилю бренда, и коробку с рисунком под кружево. "Вдохновлённый нашей шёлково-кружевной коллекцией Nayeli, Lace Noir- это декадентский аромат для современной женщины. Наш самый игривый аромат открывается свежими, поднимающими настроение нотами бергамота и манящего, немного цветочного и древесного розового перца. Чарующее средние ноты сочетают в себе яркую романтику розы, сладострастие опьяняющей туберозы, тропическую сладость кокоса и богатство драгоценного жасмина. Характерная база Lace Noir представлена притягательной комбинацией бобов тонка с их оттенками ванили и пралине и более глубокой и тёмной, почти кедровой ноты пачули."

По сравнению с первым ароматом Agent Provocateur Lace Noir менее резкий и дерзкий. Но он всё ещё очень мускусный, со сладковатыми штрихами, которые дают вам лёгкий намёк на "тропики", но лишь намёк. Здесь чувствуется скорее иланг-иланг, чем жасмин. Классическая роза оригинала заменена более капризной госпожой - туберозой, с тонкими лекарственными нюансами, акцентированными пачули.

Приём, заключающийся в привнести лактонного кокосового оттенка в композицию, построенную вокруг горьковатых аккордов, известен ещё со времён Hypnotic Poison. Таким образом эффект сиропа от кашля смягчается, но не пропадает. Кокос здесь такой же изящный и восхитительный, как миндаль в Hypnotic. Lace Noir - очень носибельный аромат, абсолютно современный, с белоцветочными гранями в сердце, но без лишней легкомысленности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 16:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев