LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light Blue pour Homme, Dolce&Gabbana

chula (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 16:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Light Blue pour Homme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Light Blue pour Homme выпущен в 2007. Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Можжевельник, грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Палисандр и Перец; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Ладан. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Luxe 2008.

Яркий и спортивный аромат туалетной воды Light Blue Pour Homme приходится парным для женской парфюмерии Light Blue. Принося неповторимые запахи Средиземноморья, Light Blue Pour Homme от D&G окружает мужчину аурой приключений, заставляя женщин терять головы. Этот аромат отлично подходит смелым авантюристам, не боящимся рисковать и всегда стремящимся к победе. Сицилийский мандарин и цедра грейпфрута заводят в верхних нотах громкий спор с бодрящим бергамотом и можжевельником. Средние ноты раскрываются пряными аккордами розмарина, перца и розового дерева, постепенно переходя в изысканный шлейф. Мускус, ладан и дубовый мох завершают эту волнующую композицию.

D&G Light Blue Pour Homme — этот древесно-пряный аромат — мужская версия невероятно популярного D&G Light Blue Pour Femme. "Источником вдохновения для создания этого парфюма стала чувственность Средиземноморья. В парфюм вошло множество великолепных ингредиентов, в частности в начальной ноте сияет сицилийский мандарин», — отметил представитель компании Markus Strobel. Сицилийский мандарин соединяется с замороженной кожурой грейпфрута, бергамотом, можжевельником. В сердце аромата — розмарин, перец, розовое дерево. В шлейфе — мускус, древесина, благовония, мох.
Мужская парфюмерная композиция Dolce & Gabbana Light Blue создана в 2007 году парфюмерами бренда Dolce & Gabbana как парный аромат к женскому парфюму. Дизайнеры создавали аромат в течение трех лет, пытаясь соткать из разных ингредиентов идеальную по вкусу и звучанию композицию. С первых же нот парфюм переносит нас в мир Средиземноморья, заставляет другими глазами посмотреть на окружающую действительность. Аромат пронизан солнечными лучами и морской свежестью, он предназначен для того, кто любит свободу и ветер, врывающийся в распахнутое окно. Парфюм бодрит и снимает усталость, он будет уместным спутником своего обладателя, как на отдыхе, так и на работе.

Аромат вдохновляет и освежает, его древесно-пряные аккорды переносят нас под сень влажных субтропических лесов и садов, как будто легкое дыхание морского бриза ощущает тот, кто наносит на кожу несколько капель парфюма Dolce & Gabbana Light Blue. «Лицом» туалетной воды является Дэвид Гэнди. Реклама парфюма снималась на Капри в сердце Средиземного моря. Чтобы создать свежий неповторимый букет аромата Dolce & Gabbana Light Blue, дизайнерам пришлось потрудиться в выборе ингредиентов. В начальные ноты они включили сочные цитрусовые аккорды из сицилийского мандарина, замороженной кожуры грейпфрута, аристократичных и благородных бергамота и можжевельника. Ноту сердца парфюмеры составили из розмарина, жгучего перца и розового дерева. В шлейфе аромата сотканы мускус, древесные оттенки, восточные благовония и мох.

Парфюм получился чувственным и ласковым, как средиземноморское солнце, освежающим, как легкий морской ветерок, сочным, как южные фрукты. Он подойдет уверенному в себе молодому мужчине, который создаст с помощью этого аромата свой собственный неповторимый образ. Флакон туалетной воды Dolce & Gabbana Light Blue достаточно прост для того, чтобы не отвлекать внимание от содержимого. На округлой формы бутылочку из матового стекла нанесен логотип компании и название парфюма. Закрывает флакон синяя крышечка с металлической отделкой. духи. рф.


Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Можжевельник, Грейпфрут, Бергамот
Средние ноты: Розмарин, Палисандр, Перец
Базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Ладан

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Homme-1068.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 16:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев