LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Illusione for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Illusione for Her, Bottega Veneta

queenenglish (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 14 Апрель 17
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Illusione for Her

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 6700 руб.
Пересылка есть!

Illusione for Her Bottega Veneta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Illusione for Her выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот и Черная смородина;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Лист инжира;
базовые ноты: Бобы тонка и Оливковое дерево.

Когда кажется, что предел роскоши и великолепия уже достигнут, Bottega Veneta открывает новое измерение изысканности и красоты. Летом 2019 года бренд представляет парные ароматы Bottega Veneta Illusione. Флаконы для новых ароматов выполнены из качественного тяжёлого стекла, а крышки текстурированы под камень.

История бренда берёт своё начало в 1966 году в итальянском городе Винченцо. Глубоко укоренённый в многовековых итальянских традициях обработки кожи и создания из неё различных аксессуаров, дом, основанный двумя итальянскими мастерами, широко известен своими великолепными кожаными изделиями. С самых истоков основополагающими принципами дома были прекрасный дизайн изделий, функциональность и высокое требование к качеству материалов.

Девиз линейки Illusione звучит следующим образом: «Когда время – это высшая роскошь…». Bottega Veneta создал новый образ чувственности и отличного настроения. Это тот самый момент между мечтой и реальностью.

Bottega Veneta Illusione for Her – это цветочно-растительный парфюм с преобладанием древесных нот. Это настоящий гимн женственности! Удивительно яркий аромат, приглашающий отправиться в ольфакторное путешествие по всему многообразию нюансов, оттенков и пассажей. Композиция открывается нотами бергамота, которые оставляют после себя живой и сочный след, украшенный цветами апельсина и листьями черной смородины. В базе аромата располагаются древесные тона, чуть смягченные бобами Тонка. Это идеальное решение для тех, кто ищет в жизни спокойствие и гармонию.

Купить Bottega Veneta Illusione Female и Male можно в сети магазинов беспошлинной торговли по всему миру. Женский релиз будет представлен в формате дневных духов объемами 50 и 75 мл. Мужской аромат будет более легким – в концентрации туалетной воды – и будет доступен в пузырьках на 50 и 90 мл. Флакончик женского парфюма окрашен в пастельный кремовый оттенок, а мужского – в оливковый.

Валерий Михалицын :
За основу парфюмерной воды взят тот же мускусно-минеральный аккорд, но парфюмер обработал его иначе: иначе расставил акценты внутри самого аккорда, а также полностью изменил его окружение. Illusione Eau de Parfum можно назвать, скорее, фруктово-минеральным ароматом, чем каким-либо ещё. И это необычно. Фруктовый аккорд здесь трудно идентифицировать однозначно: в нём есть что-то от чёрной смородины, персика, личи, малины и манго. Нетрудно понять, что все эти фрукты (кроме, пожалуй, малины) объединяет тропическая сернистая грань их запаха; малина же вносит лакирующую глянцевую сладость. Фрукты усилены апельсиновым цветом, который придаёт композиции терпкость и искристость, а вместе с мускусом — женственность. Разумеется, когда речь заходит о чёрной смородине, личи и персиках, розу стоит искать где-то рядом. И думать, что Illusione Eau de Parfum обошёлся без розы, — неправильно. Роза поддерживает и обволакивает все цветочные элементы, оттеняя жасмин и, собственно, фрукты.
Что же касается минеральной части аромата, то акценты, о которых я говорил, сместились в сторону мускуса. Меловая грань теперь не так выражена, хоть и до сих пор играет важную роль. Благодаря этому аккорду, фрукты и цветы кажутся динамичными, подтянутыми и весьма урбанистическими. Похоже на натюрморт на светло-серой бетонной тарелке. По сравнению с туалетной водой, парфюмерная выглядит гораздо ярче и выразительней, но спокойных, элегантных черт парфюмерии Bottega Veneta не теряет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2021г., слюда запечатана, доп.фото при заказе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев