LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SE Swedish Experience Blazing Warmth - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

SE Swedish Experience Blazing Warmth, Oriflame

Аквавумен (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Ноябрь 16
  • ГородЮрга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото SE Swedish Experience Blazing Warmth

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

SE Swedish Experience Blazing Warmth Oriflame — это аромат для женщин.
SE Swedish Experience Blazing Warmth выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Апельсин, Зеленое яблоко и Озон;
средние ноты: Пижма, Иглы сосны и Жасмин;
базовые ноты: Береза, Амбровое дерево и Артемизия.

Почувствуй захватывающий дух аромат шведской природы. С этой яркой насыщенной парфюмерной водой, напоминающей об уюте дружеских посиделок у костра, ты ощутишь прилив оптимизма и радости.
Современный чувственный аромат с цветочно-древесными нотами.

Создан в результате международной экспедиции по шведскому архипелагу с использованием новейших технологий Scent.Trap® и Pure.Scent®.

Минималистичный шведский дизайн флакона: бутылочка из переработанного стекла, аутентичные крышечки с изображением ключевых ингредиентов аромата.

Для создания этих ароматов наша международная команда специалистов использовала новейшие технологий Scent.Trap® and Pure.Scent®. С их помощью возможно запечатлеть запах живого растения, не уничтожая и даже не срывая его. Таким образом на свет появляются поистине уникальные парфюмерные аккорды, полностью повторяющие естественный аромат растений. С помощью этих инструментов нам удалось передать пикантный лимонный аромат пижмы и воссоздать дым лесного костра.

Создателями аромата являются Марин Ипер и Карлос Виналс.

Навсегда очарованная прекрасными запахами времен года – обволакивающей февральской мимозой, солнечным июньским жасмином – Марин развила свою страсть к ароматам, пока росла в сельской местности на юге Франции. Благодаря творческому подходу и страсти к своему делу Марин смешивает уникальные ароматы. Работала с Zara, Brocard, Carven и другими парфюмерными домами.

Известный созданием культовых классических ароматов, Карлос Виналс с детства мечтал стать парфюмером. Он сотрудничал с такими культовыми брендами, как Dior, Marc Jacobs, Elizabeth Arden, Victoria's Secret. На создание ароматов его вдохновляет поиск уникальных ингредиентов по всему миру. Вместе Марин и Карлос отправились в экспедицию по Швеции, чтобы запечатлеть эксклюзивные аккорды её первозданной природы.

SE больше, чем просто аромат, это - чувства! Наши ароматы, вдохновленные шведской первозданной природой, подарят тебе незабываемые эмоции и чувства, которые перенесут тебя в захватывающий мир скандинавских лесов и озёр. Созданные с использованием передовых, запатентованных технологий эти инновационные, искусно смешанные ароматы помогут твоим эмоциям вырваться на свободу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, не вскрытый флакон. Из первых выпусков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Мар 2024 19:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев