LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Innocent White Lilac - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Innocent White Lilac, Oriflame

Аквавумен (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Ноябрь 16
  • ГородЮрга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Innocent White Lilac

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Женская коллекция парфюмерии “Women's Collection” косметического бренда Oriflame пополнилась новым весенним ароматом, который называется Innocent White Lilac (Невинная Белая Сирень). Туалетная вода с цветочно-древесными нотами создана известным французским парфюмером Эвелин Боланже. Новая композиция появится в продаже в начале марта 2016 года и посвящается свежим цветам белой сирени, которые являются основной нотой парфюма, с ее великолепным, насыщенным ароматом, символом чистоты и невинности. Легкие, элегантные и нежные духи отражают атмосферу свежего весеннего цветущего зеленого сада в солнечный ясный день, когда вокруг распускается белая сирень и её пленительный аромат разносится далеко за его пределами.
Аромат Oriflame Innocent White Lilac является свежей цветочной композицией, в которой легкий и пьянящий запах цветов сирени смешивается с выразительными аккордами сочной свежей зелени, более умеренными глубокими акцентами древесных нот и легкими пудровыми оттенками гелиотропа. Парфюм отражает весну в самом разгаре, когда природа полностью ожила и уже готовиться в полную силу расцвести яркими красками лета. Гладкий и душистый запах белой сирени вносит в композицию терпковатую сладость, а также придает аромату пикантную, еле уловимую горчинку и легкий ореол непредсказуемости. Духи предназначены для спокойных, женственных, уверенных в себе молодых женщин с природным обаянием, которые ничуть не сомневаются в своей привлекательности.

Парфюм Innocent White Lilac составляют следующие ноты:
Начальные аккорды: зеленые листья;
Сердечные аккорды: белая сирень;
Базовые аккорды: древесные ноты, гелиотроп.

Аромат Innocent White Lilac можно найти на сайте дома Oriflame. Новинка объявлена как туалетная вода с объемом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробочкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев