LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Potion Secrets - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Potion Secrets, Oriflame

Аквавумен (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Ноябрь 16
  • ГородЮрга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Love Potion Secrets

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная вода Love Potion Secrets от шведской компании Oriflame - новинка, выходит на российский рынок в феврале 2016г.. Тип аромата характеризуется как восточный, ванильный, фруктовый.

Погрузись в неизведанные глубины страсти! Этот аромат соблазняет интригующими нотками белой клубники, соединенными с фруктовыми аккордами мандарина, нектарина и ананаса, прежде чем открыть свое сердце из белых цветов. Его главный секрет – в чувственном шлейфе, где страстно переплелись амбра, сандал и гурманский белый шоколад.

Верхние ноты: мандарин, белая клубника, нектарин, ананас.
Сердце: гардения, жасмин, орхидея.
Шлейф: кремовая амбра , белый шоколад, сандал.

Очаровательный флакон в розово-черной гамме по форме повторяет флакон Love Potion. Привлекательный бантик из гипюра олицетворяет игривость и сексуальность. А общая концепция дизайна невероятно женственная и притягательная.
Аромат Love Potion Secrets – это новая композиция бестселлера Орифлэйм – Love Potion.
Композиция аромата соответствует популярному тренду сложных составных парфюмов: в композиции представлены цветочные, фруктовые и гурманские ноты.

Аромат также соответствует тренду «белых парфюмерных вод» — в композиции доминируют ноты белого шоколада, белой клубники и белых цветов. Сегодня в парфюмерии выделяют даже отдельный класс ароматов, такие как ароматы удовольствия или чувственные ароматы. В их композициях используются ноты-афродизиаки. В женских ароматах такими нотами являются: жасмин, орхидея, герань, нероли, роза, иланг-иланг, шоколад, клубника, горький миндаль и другие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробочкой. В идеальном состоянии. Коробка со слюдой, вскрыта сверху.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев