LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lost In You Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lost In You Her, Oriflame

Аквавумен (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Ноябрь 16
  • ГородЮрга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lost In You Her

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Парные ароматы Lost In You. Это танец двух сердец, сливающихся вместе и образующих новый аккорд. Только ваш. Только для вас двоих.

- Для неё: пряные, перечно-цитрусовые нотки природного афродизиака имбиря в сочетании с пионом и бобами тонка придают аромату теплоту и свежую яркость.

- Для него: тёплые, тонкие, гурманские нотки имбиря, бобов тонка и сандала придают аромату восхитительную глубину и притягательность.

Носите ароматы вместе: сочетание пряных нот имбиря и гурманского тепла бобов тонка рождает притягательный, энергичный аккорд, который мы назвали «Слияние сердец».


С сайта компании:
Почувствуй электрическое притяжение с новым женским ароматом Lost in You Her. Пьянящая парфюмерная вода в дерзком, современном флаконе, созданном в виде половинки одного целого . Манящие ноты имбиря придают цветочному аромату яркую пряную искру. Почувствуйте притяжение, танцуйте в ритме сердца, живите моментом. Как будто завтра не наступит.
Тип аромата: цветочный, древесный, мускусный.
Верхние ноты: розовый перец, имбирь, черносмородиновый ликер
Ноты сердца: груша, тубероза, пион
Базовые ноты: амброксан, пачули, бобы тонка, мускус
- Парфюмер Николя Бонневиль является автором этого аромата. Он работал с такими брендами, как Givenchy, Montblanc и Gallivant и создал более 20 парфюмерных композиций;
- Вдохновившись популярной музыкой и яркими, полными энергии музыкальными фестивалями, парфюмер Николя Бонневиль запечатлел в аромате «силу близости», создав неотразимо женственную композицию;
- Мы советуем носить аромат вместе с парным мужским Lost in You Eau de Parfum Him (38509). Сочетание нот имбиря и бобов тонка в мужском и женском аромате рождает притягательный, энергичный аккорд, который мы назвали “Слияние сердец”.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробочкой, слюда не в идеале. вскрыта сверху. Самый первый выпуск. Любые фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев