LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris & Néroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris & Néroli, Jeanne en Provence

dew-drop (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 17 Январь 14
  • ГородАнапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Iris & Néroli

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная вода Jeanne en Provence Iris & Néroli и ее чувственный аромат унесут вас в очаровательный восточный сад, полный цветущих цветов.
Красивые живописные пейзажи, холмистые окрестности Грасса, разнообразие цветов и трав этого региона вдохновили парфюмеров бренда и на создание парфюмерной серии. Ее композиции создаются на основе типичных масел, которыми прославляется Прованс - розовое, лавандовое, оливковое и масло горького апельсина. Iris & Neroli – цветочная композиция, своим благоуханием приглашающая окунуться в сказочный восточный сад, наполненный пышными цветами.
Марка из Франции Jeanne en Provence – крупный производитель высококлассной косметики и средств по уходу за кожей.
Самый ранний аромат этого бренда создан в 2011 году, последний — в 2019-м.

Iris & Néroli выпущен в 2019 году.
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Нероли;
Средние ноты: Ирис, Пудровые ноты и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Ветивер.


от Miguel Matos :
Во время выставки TFWA в Каннах меня поразило многообразие новых релизов бренда, но, в первую очередь, три неролиевых аромата. Один из них, Néroli Intense, является переизданием уже знакомого парфюма в новом оформлении, два других, Tubéreuse & Néroli и Iris & Néroli, недавно вышли на рынок. Каждый из них по-своему обыгрывает бодрящую цитрусово-цветочную ноту нероли.

IRIS & NÉROLI. В парфюмерии ирис и нероли - это классический дуэт, проверенный временем. Пудровый и древесный характер ириса с его землистыми обертонами всегда идеально дополняет нероли. И этот парфюм - не исключение. Свежий, расслабляющий, элегантный и утончённый Iris & Néroli пахнет просто божественно. Он приводит мысли в порядок, успокаивает и дарит чувство гармонии. Он действительно доставляет мне настоящее удовольствие, особенно в жаркий день, после спортзала или просто перед сном. Его можно даже распылить на подушки, чтобы создать расслабляющую атмосферу. Согласно описанию бренда: "Iris & Néroli - невероятно яркий союз двух энергичных цветочных аккордов. Он переносит вас на утопающие в солнечном свете и аромате цветов апельсина поля Прованса. Ощутите вкус солнечных цитрусов, полюбуйтесь раскинувшейся в небе летней радугой."
Как это чаще всего бывает, нота нероли здесь дополнена флёрдоранжем, который делает аромат ещё более ярким и при этом более мягким. Если вы - поклонник Infusion d'Iris от Prada, вам, вероятно, понравится и Iris & Néroli.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 17:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев