LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun, Kilian

Alexander1987 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Апрель 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 25000 руб.
Пересылка есть!

Килиан Хеннеси из знаменитой французской династии производителей коньяка основал свой парфюмерный дом By Kilian в 2007 году. За прошедшие годы его бренд полюбился публике и завоевал мировое признание. В честь первого серьезного юбилея в прошлом и текущем годах марка выпустила много интересных новинок, но вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Поклонников бренда ждет еще много приятных сюрпризов, в том числе появление бюджетной молодежной линейки с совершенно новыми композициями, непохожими на то, что Килиан Хеннеси делал раньше.

Предполагается, что новая парфюмерная серия поможет значительно расширить аудиторию By Kilian и положительно скажется на доходах бренда. Коллекция ароматов для милениалов будет посвящена тематике любви и выйдет ориентировочно в августе. Но более подробной информации о ней крайне мало.

Одна из анонсированных новинок - By Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun (Плохие мальчики — это нехорошо, а хорошие мальчики — это скучно).

В каком объеме и концентрации выйдут новинки, и как именно они будут пахнуть, пока неизвестно. Что касается оформления этих релизов — оно определенно порадует своей оригинальностью. Ароматы разольют по непрозрачным черным круглым флаконам с логотипом бренда, установленным горлышком вниз на массивных кубических крышках такого же черного цвета. На эти крышки-подставки крупными золотыми и красными буквами будут нанесены названия композиций.

Купить By Kilian My Kind of Love можно будет по цене от 30$ до 135$. Кто-то справедливо возразит, что это не такая уж бюджетная стоимость — но только не для этого бренда. Ароматы текущих коллекций марки продаются сейчас в среднем по цене от 300$ и не исключено, что вскоре могут подорожать еще. Из-за внушительных трат на высококачественное парфюмерное сырье и других производственных расходов даже такая цена не позволяет By Kilian получать ту прибыль, на которую рассчитывает компания Estee Lauder, владеющая брендом последние 2 года.

от Matt Morris :
Это чистое "только что из душа" приложение к линейке, включающее в себя несколько цитат из раннего Килиана. Другие ароматы, вроде Love the way you Taste 2018 года, тоже созданы в стиле новой свежей яркости, видимо, это новое направление в развитии бренда.
При первом контакте – нет и следа той сливочности, которая заполняла другие ароматы My Kind Of Love, вместо нее – усиленные аккорды кедра и цитруса. При более близком знакомстве, верхние ноты оказались скорее мыльными, чем свежими и шипучими, как разрекламированная в нотах кока-кола, но все равно интересными.
Boys сразу привлекает внимание своим хвойным характером, скипидарность которого только усиливается с развитием аромата, и я удивляюсь, как он попал в эту коллекцию быстрых популярных удовольствий?
Сердце аромата пикантно, с нотой мускатного ореха, которая сначала пряно заостряется на фоне яркого лайма верхних нот, но затем успокаивается среди землистых нот базы. Этот переход от чистоты душа к грязным нюансам очень хорош. Он сразу отсылает нас к мысли о неоднородности любовного переживания – хороший старт для романтических историй, на которые Килиан всегда был горазд.
Корица в Boys сухая и царапающая, она добавляет осязаемой текстуры без расхожей теплоты. У аромата тонкий приятный шлейф. С близкого растояния в нотах чудится оттенок лосьона для бритья, воздуха после дождя и что-то нервно-паралитическое.
Несмотря на то, что я редко хвалю подобные ароматные отголоски из девяностых, я обрадовался этой передышке от ванили в коллекции My Kind of Love и даже поймал себя на мысли: когда уже начнется ванильная база?
Иллюзорный лайм вьется вокруг вас часами, несмотря на общеизвестную кратковременность этой ноты, а в остальном какая-либо фундаментальная структура аромата у Boys отсутствует. Что, кстати, вполне перекликается с девизом аромата: плохие парни, на которых нельзя положиться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, не вскрытый, в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев