LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnifying Vanilla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnifying Vanilla, Bvlgari

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Magnifying Vanilla

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Magnifying Vanilla Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Magnifying Vanilla выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Мадагаскарская ваниль.

Правда вышла наружу: в парфюмерии есть сила. Когда у вас есть правильный аромат, его неотразимый запах не только обостряет ваши обонятельные чувства, но также может изменить ваше мировоззрение и вдохновить вас на завоевание мира, заставляя вас чувствовать себя непобедимым.

Каждая женщина заслуживает свой неповторимый аромат. Добавляя слои таинственности и очарования, идеально подобранный аромат - это как последние штрихи к вашему уникальному наряду.

Поэтому понимая, что нет двух одинаковых женщин, инновационный и задающий модные тенденции, люксовый итальянский бренд Bvlgari, выпустил свою последнюю коллекцию парфюмированных вод и эссенций на новый уровень с новой концепцией #MagnifyForMore. Вместо типичного универсального подхода, их коллекция Allegra позволяет вам создать свой собственный эксклюзивный эликсир, используя пять волнующих ароматов и пять эссенций Magnifying, чтобы вы могли продемонстрировать аромат, который действительно ваш.

Созданный из неочищенных, природных материалов, эксклюзивных для Bvlgari, таких как бергамот и пачули, нанесите эссенцию Magnifying на Bvlgari Allegra EDP, чтобы добавить изюминку вашему аромату, в зависимости от того, любите ли вы что-то особенно яркое или предпочитаете что-то более сочное. Варьируя количество брызг, Bvlgari Allegra EDP и эссенции Magnifying можно наслаивать во множестве комбинаций, чтобы создать ваш индивидуальный аромат.

Нет предела возможностей, ведь ваше воображение может исследовать безграничные возможности!

Смешивайте и комбинируйте, чтобы создать свой собственный фирменный аромат. Сначала выберите один из пяти ароматов EDP в основной коллекции Allegra. Чтобы создать свой индивидуальный фирменный аромат, выберите одну из пяти эксклюзивных эссенций. Пять эссенций, удачно названных «Magnifying», специально созданы для увеличения и усиления профилей пяти ароматов.

АРОМАТЫ
Какая у вас предпочтения в парфюмерии? Вот ваш выбор из коллекции Bvlgari Allegra:

RIVA SOLARE
Бодрящий и волнующий.

Чтобы зарядиться энергией, попробуйте Eau de Parfum # 1: Riva Solare.

Этот искрящийся цитрусовый аромат открывается живым всплеском терпкого калабрийского бергамота, за которым следует свежий аромат цветов апельсина с акцентом на османтус и мандарин, даже если база из душных мускусов усиливает это бодрящее сочетание.

FIORI D’AMORE
Любящий и превозносящий.

Для любовного восторга попробуйте Eau de Parfum # 2: Fiori d’Amore.

Этот чувственный аромат розы со свежим и молодым ароматом турецких и болгарских красных роз, отражающий страстную энергию любви, подчеркнут новым современным аккордом Prelude Raspberry, дающим нежные, но насыщенные ощущения.

DOLCE ESTASI
Ласковый и утешительный.

Для ласкового комфорта попробуйте Eau de Parfum # 3: Dolce Estasi.

Этот мечтательный цветочный аромат основан на аккорде гелиотропа и пудрово-цветочных нотах, подчеркнутых пикантными итальянскими цитрусами, а финальный мускусный аккорд придает ему гладкость.

ROCK’N’ROME
Наполняющий и опьяняющий.

Для пьянящего удовлетворения попробуйте Eau de Parfum # 4: Rock’n’Rome.

Сочетая в себе яркий и бодрящий цветочный парфюм с глубокой древесной пряностью восточных духов, этот аромат начинается с шипучей искры пикантных нот, за которыми следуют фруктовые ароматы османтуса и абрикоса, а затем переходят в сладкую бензоиновую смолу.

FANTASIA VENETA
Восхитительный и очаровательный.

Если вы хотите очарования, попробуйте Eau de Parfum # 5: Fantasia Veneta.

Этот нюансный шипровый аккорд, благодаря индонезийским пачули, созданным специально для Bvlgari, демонстрирует удивительные нюансы с декадентским аккордом красного персика и оттенком захватывающего аромата ванили.

ЭССЕНЦИИ MAGNIFYING
Выводя #MagnifyForMore на новый уровень, добавьте изюминку в свой индивидуальный аромат с помощью этих усиливающих эссенций:

Для блаженства попробуйте эссенцию # 1: Magnifying Musk.

Созданный на основе амбретты, мускусный аккорд в этой теплой знойной эссенции раскрывает изысканное сияние.

Для радости попробуйте эссенцию # 2: Magnifying Bergamot.

Эта цитрусовая эссенция, наполненная солнечной энергией, включает калабрийский бергамот со сладкими и бодрящими нотами.

Для любви попробуйте эссенцию # 3: Magnifying Rose.

Эта цветочная эссенция сочетает в себе болгарские и турецкие розы, создавая бархатистую и чувственную интенсивность.

Для страсти попробуйте эссенцию # 4: Magnifying Patchouli.

Эта соблазнительная чувственная эссенция, созданная из индонезийских пачули, обогащена древесными и шипровыми оттенками.

Для острых ощущений попробуйте Essence # 5: Magnifying Vanilla.

С ванильными бобами из Мадагаскара, эта нежно-сладкая эссенция со сложными нюансами делает ее непреодолимо захватывающей.

Когда вы вооружены персонализированным ароматом от Bvlgari, подпитанном на вашем собственном креативе, речь идет уже не только о силе идеального парфюма, но и о возможностях того, чего вы можете достичь в жизни.

Коллекция Bvlgari Allegra вышла во флаконах объемом 50 ($263.00) и 100 ($375.00) мл, а коллекция Magnifying Essence вышла во флаконах объемом 40 ($300.00) мл.

от Elena Prokofeva:
Vanilla Essence звучит благородно и строго: одновременно сухая и пряная, древесная и алкогольная. Она может расцвести на коже ванильными цветами, налиться шоколадной горечью или плеснуть ромом, но в сути своей неизменно остается серьезной.
Чего она никогда себе не позволяет – это сладости. Если вы не представляете, как ванильный парфюм может быть абсолютно не сладким – стоит попробовать Vanilla Essence.
Если вы ищете идеальный ванильный профиль – тоже стоит обратиться к Vanilla Essence. Она даже могла бы показаться скучноватой, настолько это прямолинейная и правильная ваниль, как может показаться пресной безупречность.
О Vanilla Essence трудно рассказать: это просто ваниль, абсолютная, концентрированная, насыщенная и ненавязчивая…
Просто ваниль.
Но самого лучшего качества, какое только возможно.
Не самая красивая и не самая запоминающаяся ваниль, но достойная стать образцом ванильного моно-аромата, некоей золотой серединой, с которой уже можно сравнивать все другие парфюмы того же направления.

Древесная и сухая в начале, раскрываясь, Vanilla Essence проявляет все больше алкогольных и шоколадных нот, причем здесь шоколад – это какао-бобы или порошок какао для приготовления горячего напитка: без сахара, без добавок, без отдушек, горький и яркий, диковатый, напоминающий о валюте майя и ацтеков, а не о кофейнях Вены и Парижа. И все равно Vanilla Essence остается прежде всего ванилью, пусть с шоколадным оттенком, но именно ванилью. Она не превращается в шоколадный десерт. Она вообще не десертная.
Как чистый запах ванили она идеальна, а как часть парфюмерного конструктора, пожалуй, выступает лучше всех других essence. Если, к примеру, зеленый бергамот Bergamot Essence кажется мне лишним буквально во всех сочетаниях, то ваниль – полная его противоположность: она действительно прекрасно дополняет и украшает все без исключения парфюмерные воды Allegra.
Vanilla Essence чудесна сама по себе, но сочетание со всеми семью парфюмерными водами позволяет создать новые ароматы, причем некоторые из них добавление ванили значительно улучшает: я с уверенностью могу сказать так про Dolce Estasi, Riva Solare и особенно Spettacolore.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,5мл фирменный пробник спрей, новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 07:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев