LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion d'Oeillet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infusion d'Oeillet, Prada

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:34

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 939
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Infusion d'Oeillet

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 990 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом моды Prada представил ограниченный тираж новых унисекс ароматов своей коллекции духов “Les Infusions”, в которую вошли в этом году 6 парфюмов – три новых композиции Infusion d'Amande, Infusion d'Iris Cedre, Infusion d'Oeillet и 3 обновленных аромата Infusion d'Iris (2015), Infusion de Fleur d'Oranger (2015) и Infusion de Vetiver (2015). Создателем всех композиций стала парфюмер Daniela Andrier. Новинки описываются как утонченные и элегантные природные духи, в которых сочетаются традиции и современность.

Infusion d'Oeillet Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Infusion d'Oeillet выпущен в 2015.
Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.
Prada Infusion d'Oeillet – пряный парфюм с основными аккордами насыщенных теплых специй и бальзамических нот, окруженных умеренными ароматами пачули и древесно-цветочными акцентами.

Выпущенный в 2015 году модным домом Prada, аромат Prada Infusion D'oeillet моментально полюбился ценителям непревзойденного стиля и утонченности. От этого пряного аромата веет теплотой и уютом, он прекрасно подойдет, как парфюм на каждый день, или запах для выхода в свет. Prada Infusion D'oeillet считается запахом унисекс, что позволяет носить его как представителям сильного пола, так и прекрасной половине человечества. Оригинальность в аромат привносят нотки сладкого сандала и пряный запах гвоздики.Эти элементы наполняют Prada Infusion D'oeillet элементом таинственности и необычности. Однако не только сладость присутствует в аромате. Благодаря ноте мандарина, от духов веет свежестью и кристальной чистотой. Запах отлично подойдет уверенным в себе людям, которые не боятся смело смотреть в завтрашний день, и легко идут по жизни, преодолевая преграды. Уникальные духи прекрасно впишутся в вечерний променад, подойдут они и для деловой встречи в изысканном ресторане. Однажды примерив на себя уверенный и самобытный парфюм от Prada, его изысканность и утонченность навсегда останутся в сердце.

Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, австралийский сандал, Стиракс, индонезийские пачули и мандарин.

Мигель Матош (Фрагрантика):
В семействе довольно лёгких и свежих ароматов Les Infusions de Prada есть своя ‘белая ворона’. Издание, будто бы не вписывающееся в коллекцию. Infusion d'Oeillet – цветочно-древесно-амбровая композиция с абсолютно винтажной ДНК и несколько меланхоличным характером, который отличает её от жизнерадостных собратьев. Это аромат на тему гвоздики, которая окружена множеством стереотипов, сложившихся у нас об этом ингредиенте: мужской цветок, с явным налётом ретро, пудровый, пряный, элегантный и отстранённый.

Infusion d'Oeillet чрезвычайно сдержанный и сбалансированный; в нём отсутствует резкость характерная для винтажных гвоздичных ароматов; на основе этой классической ноты он выстраивает современную композицию, спокойную и деликатную, с пушистой древесной базой, которая становится ещё более пудровой за счёт ириса.
Нежный характер этого недооценённого сокровища – ключевой аспект, объясняющий его привлекательность. Когда я чувствую Infusion d'Oeillet на других (на тех, кого я попросил его примерить – я не знаю ни одного обладателя этого парфюма в своём окружении), он кажется мне сочетанием невероятно утончённой кожи и пряной пудры. Аромат заходит на шипровую территорию, но не приобретает тех холодных граней, которые типичны для многих шипров.

В наши дни гвоздика крайне редко становится главной звездой аромата; на самом деле этот цветок почти забыт. Вероятно, из-за ассоциаций со старой парфюмерией – когда-то он был трендом, ознаменовавшим целое поколение. Infusion d'Oeillet – тот же ретро-цветок, но в нём достаточно современного блеска, чтобы сделать его носибельным, особенно если вам по душе элегантная и комфортная база с кожано-пудровым шлейфом. Я нахожу этот аромат действительно особенным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 17:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев