LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Peau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur de Peau, Detaille

Provence Khabarovsk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 17 Декабрь 20
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24

Фото Fleur de Peau

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Французский нишевый косметический Дом Detaille, основанный в 1905 году, запускает новую парфюмерную коллекцию из четырех ароматов Bois d’Oud, Osmose, Fleur de Peau и Rose Nuit. Несмотря на свой почтенный возраст или, вернее, благодаря именно накопленному опыту, бренду удается создавать композиции, не зависящие от моды и временного пространства, но удивительно созвучные современности. В разные периоды клиентами косметической компании Detaille были королевы Болгарии и Бельгии, восточные махараджи, графини и другие влиятельные лица.
Новинки были представлены на выставке Esxence 2014 в Милане. Ароматы сразу привлекли внимание посетителей своей изящной одежкой: если дизайн флаконов выдержан в классическом стиле, с некоторой милой фривольностью эстампов, то бархатистая упаковка восполняет пробелы в роскоши. Не менее выдержан и стиль композиций: каждая деталь продумана, а звучание нот складывается в гармоничную мелодию.

Естественность – главное очарование аромата Detaille Fleur de Peau. Цветочно-фруктовые волны струятся так легко, что кажется: эти запахи источаются самой кожей. Сочетание мандарина с бергамотом незаметно уступают главную роль флердоранжу и кедру, чтобы перейти к изюминке композиции – туберозе и жасмину в ореоле мускуса.

Fleur de peau, парфюмированная вода, похожая на сладострастную ласку. Тубероза согревает этот фруктово-цветочный аккорд, пробуждая чувственность обнаженной кожи на солнце.

Представьте летнюю кожу с оттенками мандарина, бергамота, сердце с цветами апельсина, усиленное кедровым деревом. Завершающие ноты жасмина, туберозы и мускуса. Сияющее начало с сочетанием мандарина и бергамота, которые высвобождают теплое и обволакивающее сердце.

Тонкий аромат цветов апельсина в сочетании с кедровым деревом раскрывается цветочно-древесным аккордом: восточные ноты встречаются с очень чувственной сладостью для глубокого удовольствия.

Сладострастный шлейф, в котором тонкий мускус взаимодействует и соединяется с пленительной силой туберозы и жасмина.
Fleur de Peau, аромат эмоционального напряжения, пробуждающий чувства.

Плавные архитектурные линии и идеально сбалансированные пропорции, играющие на женских и мужских кодах, тяжелая стеклянная бутылка воплощают неподвластную времени элегантность этой парфюмированной воды. Сдержанность флакона контрастирует с черными арабесками и роскошной крышкой с золотым зеркальным покрытием, которые напоминают изобилие стиля ар-деко.

Являясь чистым выражением двойственности этой увлекательной коллекции, престижный флакон заключен в обтекаемый, но изысканный терракотово-красный с золотом футляр: интенсивный и страстный цвет, столь же притягательный, как шлейф Fleur de Peau.

Верхние ноты: Тангерин, Бергамот.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Кедр.
Базовые ноты: Тубероза, Жасмин, Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, упакованный в фирменную слюду.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев