LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Panthère Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Panthère Parfum, Cartier

Карамболь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Июль 13
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Panthère Parfum

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

La Panthere Parfum Cartier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
La Panthere Parfum выпущен в 2020 году. Парфюмер: Mathilde Laurent.

Верхняя нота: Абрикос;
средние ноты: Гардения и Османтус;
базовые ноты: Мускус, Мох и Пачули.

В серии Cartiers Olfactory от люксового бренда Cartier появилась новая ароматная композиция, носящая название La Panthere Parfum. Это смелый и сексуальный аромат, воплощение грации пантеры, которая красуется на многих ювелирных изделиях и часах Дома.

В составе аромата присутствуют ноты абрикоса, создающие приятный фруктовый старт. Сердце новинки расцветает бутонами гардении и душистыми штрихами османтуса. В финале композиции слушателей ждет ария мускуса — идеальное завершение ненавязчивого рассказа. По замыслу Матильды Лоран, La Panthere - это цветочный, но в то же время дикий парфюм, который подтверждает древнюю легенду о том, что эти кошки источают естественный сладкий аромат, привлекающий добычу.

У каждого роскошного дома есть уникальная подпись, по которой мгновенно идентифицируется любой продукт. Без сомнения, для Cartier это хорошо известный мотив пантеры — «тотем», уже столетие сопровождающий творчество ювелиров. Символизируя женственность, стиль и чувственность, за эти годы изящное животное проявило свою таинственную сущность не только в великолепных украшениях, но и в качестве утонченного аромата La Panthere.

La Panthere Parfum представлена в тематических «кошачьих» флаконах, которые также напоминают о знаковом символе бренда Cartier.Фирменный стеклянный флакон La Panthère, на поверхности которого проступает морда пантеры, в новой версии декорирован чёрными деталям. Аромат доступен в объёмах 25, 50 и 75 мл в формате Perfume.

Sanja Pekić:
Титул лучшего аромата года я отдам Cartier La Panthère Parfum, который выделяется среди других новинок своим особенным положением современного шипра, поданного по-новому.
Cartier La Panthère Parfum дарит особенное ощущение качественного, дорого и сложно сделанного парфюма, которые мы помним из 80-тых. Прекрасный классический шипр, более строгий и сухой, а также более сладкий, чем оригинал, с подчеркнуто богатым цветочным аккордом, в котором особенно заметна гардения и абрикосовые оттенки османтуса (это его роднит с классическим Lancome Tresor). Мускус и мох звучат резковато и отлично подходят названию аромата, рисуя в воображении мягкий мех и острые когти пантеры, которая изящна и элегантна, но более решительна и опасна при сравнении с оригинальной "Пантерой".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учётом атома. Пересыл 300р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 18:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев