LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rose d'Arabie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Rose d'Arabie, Giorgio Armani

Enigma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 24 Февраль 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Rose d'Arabie

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 18000 руб.
Пересылка есть!

Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Privé Rose d'Arabie выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: пачули, ваниль, роза и дерево Агар.
Восточный цветочный парфюм Prive Rose d'Arabie был выпущен домом Giorgio Armani в 2010 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот роскошный, насыщенный, манящий, в меру сладкий, гурманский аромат от Giorgio Armani раскрывает многогранность аромата цветка распустившейся восточной розы. Вдохновением для создания Prive Rose d'Arabie послужила восточная культура, аромат предназначен для Ближнего Востока и выполнен в лучших традициях восточной парфюмерии. Букет композиции раскрывается в нотах дерева агар, ванили, листьев пачули и дамасской розы. Парфюм можно использовать и в дневное время, и как вечерний аромат.
Ноты аромата: дерево агар, ваниль, лист пачули, дамасская роза.Семейства парфюма: восточные, цветочные.
Giorgio Armani Prive Collection Rose d'Arabie (Джоржио Армани Прайв Коллекшн Роуз дэ Арабия) — аромат представляет собой традиционную композицию на основе дамасской розы, пышность и глубина аромата которой воссозданы с помощью нот сандалового дерева, амбры, ванили, пачули и тонких акцентов красных ягод. Аромат из коллекции Collection Mille et une Nuits (1001 ночь), посвященной таинственной красоте ближнего востока.

Основные ноты: Пачули, Ваниль, Роза, Дерево Агар

Источник информации о нотах: неизвестен
http://www.fragranti...abie-10886.html

Rouu Abd El-Latif:

Если вы готовы к смелому признанию, то Armani Prive Rose D’Arabie определённо имеет необходимый 'вау-фактор' и при этом полностью соответствует духу Дня святого Валентина. Флакон, коробка, название и сам аромат, всё вместе - страстная рапсодия пылкой любви. Этот парфюм - прекрасная и гармоничная комбинация романтичной розы и чувственного уда в обрамлении пачули и сдержанной ванили. Это сумеречный и смелый, но при этом не меланхоличный аромат, наделённый дикой и необыкновенной красотой. Я считаю Rose D’Arabie очень сексуальным: притягательным и соблазнительным. Такой аромат всегда заставляет меня оглянуться вслед его обладателю, независимо от того, мужчина это или женщина.

В основе композиции - роза, роскошная, слегка кисловатая и чувственная; она доминирует, не будучи подавляющей, оставляя остальные ноты на два шага позади. Со временем смолистый удовый аккорд слегка разбавляет розу, но не смывает её полностью; с момента нанесения и до самого последнего мгновения он формирует элегантный древесный шлейф. Ближе к базе аромат становится более округлым, более сладким, с тонкими землистыми нюансами пачули и дерева. Он создаёт настроение сумеречного заката в золотистых и винно-красных тонах. Это не аромат "Тысячи и одной ночи", но он навевает те же жаркие, сладострастные мысли. Аромат, который я хочу чувствовать на том, кто меня обнимает.

Rose D’Arabie - это сложный и изысканный аромат, обволакивающий и прекрасный подобно произведению искусства - он завладевает вашим вниманием и пробуждает ваши чувства.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Концентрация Eau de Parfum Intense. Первый выпуск - 2014 г., аромат насыщенный и супер шлейфовый. Коробка. Возможен равноценный обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Июн 2024 18:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев