LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Loewe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Loewe, Loewe

Enigma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 24 Февраль 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото L  Loewe

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Loewe L — аромат парфюмерного дома Loewe. Деликатная фруктово-цветочная композиция создана специально для романтичных девушек. Верхними нотами в ней звучат бергамот, лимон, черная смородина, цветок сладкого нероли, и нежной фрезии. «Сердце» представляет собой коктейль из аккордов белого персика, пиона, фиалки и гвоздики, а «база» - сочетание соблазнительного мускуса и сандалового дерева.
*****
Loewe L это цветочно-фруктовая композиция, созданная на основе романтичности и чувственности современной женщины. Ни одна нежная нота не создает такого потрясающего впечатления, как хор из мощных и звонких аккордов женственности и красоты. Только общая картина парфюмерной сказки может преобразить красотку в тот образ нежности и легкости, который ей подходит. Он обволакивает нежным прозрачным ореолом, который согревает и одновременно подчеркивает ее нежности и красоту, становится тем аксессуаром, которого недоставало для полноты стиля и образа.
Парфюмерные аккорды Loewe L передают эмоции радости и влюбленности, ведь цветочная группа нот делает его подчеркнуто нежным и воздушным, несколько сладким и пикантным, тогда как фруктовая база добавляет сочности и глубины. Вы бродили когда-нибудь по райскому саду, полному дивных растений, цветов и плодов, которые благоухают нежностью и чувственностью? Ни одна красавица не способна пропустить такое сосредоточие воздушной сладости и пряности. Которое рисует образ сильной, целеустремленной и одновременно трепетной женщины.
Обладательница аромата Loewe L способна лишь на сильные и яркие переживания если она любит значит верно и преданно, если она ненавидит, то всеми фибрами своей души, а уж если влюбляется, то всем существом, а чувство это переходит в настоящую любовь на все года. Потому аромат символизирует собой романтичность и верность, преданность и трепетность, женственность и чувственность. За спелыми и сочными цветочными аккордами скрыта потрясающая сексуальность, которая не знает границ и доступна лишь тем сильным и глубоким натурам, которые не склоняют головы перед проблемами и не знают горечи поражений.
Ароматный букет Loewe L - это прозрачный флакон нежной цилиндрической формы с несколько утонченным основанием и вершиной, форму флакона повторяет крышечка, которая выполнена из тымчато-розового глянцевого металла. При этом центральным элементом декора сосуда стало название аромата изящной крупной буквой нанесенное на стекло, за которым элегантно скрывается нежно-розовая жидкость аромата.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат снятость, красивый, шлейфовый. Из флакона было сделано пару пшиков. Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 18:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев