LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hawa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hawa, Swiss Arabian

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Hawa

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Hawa Swiss Arabian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные, цитрусовые. Это новое издание: Hawa выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Иланг-иланг, Кардамон и Слива;
средние ноты: Роза, Цветок апельсина, Жасмин и Кашмеран;
базовые ноты: Кедр, Пачули, Сандал, Мирра, Дубовый мох, Серая амбра, Ваниль и Мускус.

Hawa - oзначает желание. Он вдохновлен неповторимой силой любовного тоски. Аромат порождает соблазнительные плоды, переливающиеся переливами. Вы чувствуете легкомысленность от любви, когда самый золотой из залитых солнцем букетов окружает вас романтичным цветочным сердцем из жасмина, цветов апельсина и роз. Нежнейший запах кашемира ласкает вашу кожу дрожью удовольствия. Интригующие пачули и мирра добавляют соблазнительности, поскольку они танцуют вне пределов вашей досягаемости, погружая вас в теплоту золотой ванили и изысканного сандалового дерева. Желание вашего сердца.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Sergey Borisov :
Сотрудничество арабских предпринимателей и швейцарской компании Givaudan, начавшееся еще в 1974 году, продолжает приносить свои плоды - и сейчас ароматы Swiss Arabian представлены в 80 странах мира. Летом 2021 года они официально появились и в России - и коллекция WAAW, посвященная любви, представляет премиальный сегмент бренда.Заранее прошу простить мне условное деление на мужские и женские ароматы - сам бренд не подразумевает такого разделения - сегодня я хотел бы познакомить вас с тремя ароматами WAAW, которые показались мне более женственными.
Тройку женственных ароматов хочется начать с аромата Hawa, в котором был применен интересный ход, напомнивший мне знаменитый Valiant Boadicea The Victorious, - сладкий женственный букет цветов был водружен на пьедестал мужской фужерной базы, мягкой и ориентальной. Аромат начинается свежим сиянием цитрусов, прозрачно и совсем не ориентально - это самый западный аромат в женской тройке. В белоцветочном букете особенно выделяется жасмин на фоне терпких пачулей, золотистый оттенок придают ему иланг-иланг и медовый флердоранж (как в Valiant, разве что мёда и жасмина поменьше). Роза, оррис и гвоздика смягчают это цветочное буйство своим теплым сиянием. Древесно-ориентальная база Hawa, сладкая, как у всех восточных фужеров, сделана более пушистой и свежей с помощью Кашмерана. И конечно, один из основных параметров арабских ароматов - удивляющая стойкость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 18:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев