LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devil's Island - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Devil's Island, Arabian Wind

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Devil's Island

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Devil's Island Eau de Parfum Arabian Wind, выпущенный в 2023 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Над ним работал парфюмер Нежла Барбир.

Состав композиции:
Лимон и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции,
в сердце ─ Ладан, Роза, Шафран и Жасмин;
базу составляют Мускус, Пачули, Уд и Ваниль.

Arabian Wind Devil's Island - эксклюзивная новинка, выпущенная в 2023 году арабским парфюмерным брендом Arabian Wind. Аромат подходит и для мужчин, и женщин. Над созданием аромата работал парфюмер Nejla Barbir. Интригующее название аромата с прекрасным и красивым шлейфом. Имеет сходство с популярным парфюмом от HFC Devil's Intrigue (Haute Fragrance Company "Дьявольская Интрига"). Он более тонкий, но такой же волнующий и интригующий.

Элегантный цветочный восточный аромат Arabian Wind Devil's Island заявлен, как более стойкий и утонченный клон (на 99%) HFC Devil`s Intrigue. Погрузитесь в магическую ауру парфюмерного Востока и Дьявольского Острова. Собранный из натуральных ингредиентов эликсир переливается диффузным шлейфом. Над его формулой работала Nejla Barbir на основе старинного рецепта.

Волнующий старт взрывается цитрусовой терпкостью лимона и сочной зеленью. Динамичный зеленый лимонад бодрит и освежает. В изящном букете сердца – пьянящий египетский жасмин и бархатная роза с добавлением пряного шафрана. В обволакивающий шлейф вы влюбитесь бесповоротно. Магия дымного, тлеющего уда и ароматического ладана завораживает.

Древесный аспект пачули подслащен мягкой ванилью. Фоном – чувственный мускусный соблазн. Волшебная композиция Devil's Island от Arabian Wind издана в 2023 году амбициозным брендом из ОАЭ. С этими интригующими духами вы разобьете не одно сердце (мужское или женское). Стильный флакон с округлыми гранями изготовлен из массивного, полированного стекла.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 18:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев