LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Néroli à la Cardamome du Guatemala - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Néroli à la Cardamome du Guatemala, Chopard

DiaBeauty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 19:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Néroli à la Cardamome du Guatemala

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная серия Chopard выпустила новую коллекцию ароматов ”Chopard Collection”. Вдохновением для линии послужила 70-ти летняя годовщина известного кинофестиваля в Каннах, в создании статуэтки с пальмовой ветвью для которого принимал участие бренд Chopard, он также является постоянным спонсором и партнёром этого мероприятия.
Новые духи Magnolia Au Vetiver du Haiti, Neroli a la Cardamome du Guatemala, Vetver d'Haiti au The Vert и Vanille de Madagascar были разработаны парфюмерами Альберто Морильясом (Alberto Morillas) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson) под впечатлением от высококачественных драгоценных ингредиентов, собранных из разных уголков мира. В ароматах воплощена роскошная и волшебная атмосфера каннского фестиваля, новинки позиционируются, как нишевые духи.
В каждом аромате есть по две ключевые ноты, которые лежат в основе композиций: Magnolia Au Vetiver du Haiti создана вокруг запаха цветов магнолии и гаитянского ветивера, Neroli a la Cardamome du Guatemala построен на основе гватемальского кардамона и цветов нероли, Vetver d'Haiti au The Vert имеет в своей основе ноты душистого чая Матча и гаитянский ветивер, Vanille de Madagascar составляют главные аккорды мадагаскарской ванили.

Цветочно-цитрусовая композиция Chopard Collection Neroli a la Cardamome du Guatemala построена вокруг насыщенного запаха белых цветов в сочетании с выразительной свежестью цитрусов. Главные ноты дополнил умеренный древесно-мускусный аромат и оттенки тёплых специй.

Верхние аккорды: нероли, мандарин.
Средние аккорды: гватемальский кардамон, абсолют цветов апельсина.
Базовые аккорды: светлые породы дерева, семена амбретты.

Все новинки вышли в двух вариантах флаконов и упаковки: более простое оформление включает в себя тёмно-синие флаконы и черную упаковку; лимитированные коллекционные издания, сделанные специально для празднования текущего 70-ти летнего юбилея фестиваля, украшены миниатюрными золотистыми пальмовыми ветвями – главным символом премии.
Все новые ароматы коллекции “Chopard Collection” имеют концентрацию парфюмированной воды и объёмы флаконов по 100 мл каждый.

от Alex (Sane-Witch) Osipov :
Когда в коллекции из пяти ароматов есть пламенная и строптивая дева в красном — «Rose de Caroline» — ее просто обязаны окружать четверо более сдержанных, но не менее благородных братьев (примерно как лебеди — Элизу), поэтому я с самого начала настроился видеть джентльменов даже в ванили, магнолии и нероли. Забегая вперед скажу, что с этой ролью они вполне справились — характер у ароматов вышел не женский.
За роскошь в этом проекте отвечает уже упоминавшийся драгоценный дизайн и само прославленное имя бренда, за экологию — скромные растительные названия. О чем же говорят запахи?
«Néroli à la Cardamom de Guatemala», по крайней мере, презентует зрителю отчетливую ноту нероли, но с такой дозой мыльного мускуса, что мгновенно оказываешься в ванной комнате отеля, считающего себя пятизвездочным. Кардамон гуляет где-то поодаль эхом запаха; слышны слабые оранжевые отголоски цитрусов… Все это постепенно растворяется в светлой древесной базе, пахнущей чистотой, покоем и нейтральной приятностью лишенного всякой индивидуальности интерьера.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра ( сплеш) в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 19:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев