LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentina Myrrh Assoluto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentina Myrrh Assoluto, Valentino

N.N. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 19:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 Октябрь 20
  • ГородМинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Valentina Myrrh Assoluto

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 23/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Линия ароматов “Valentina Assoluto” модного дома Valentino пополнится в июне 2016 года новым женским изданием, которое называется Valentina Myrrh Assoluto. Также как и предыдущие духи этой коллекции, парфюм 2013 года Valentina Oud Assoluto, посвященный уду и аромат 2014 года Valentina Rosa Assoluto с основными аккордами розы, новинка представляет свой уникальный ингредиент - мирру, которая и стала главным аккордом композиции. Новинка описывается как богатый смоляной аромат благовоний, который придает парфюму ощущение роскоши и соблазна. Новые духи представляют собой драгоценный дар – яркий, выразительный и элегантный, который зовет за собой в исследование новых территорий разума и чувств.
Создатели композиции Valentino Valentina Myrrh Assoluto парфюмеры Оливье Кресп (Olivier Cresp) и Хамид Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani) разработали еще один шикарный аромат утонченности и элегантности. Роскошная, словно золото, мирра, высвобождает в своем аромате трепетную чувственность, радость и теплоту. Этот древний ингредиент, который использовался с давних времен, был трансформирован в современную соблазнительную красоту. Сочетание мирры с нотами индийского жасмина и кожи создает в парфюме ощущение тайны, переплетение акцентов ванили, мускуса и иланг-иланга создает в композиции ощущение роскоши и интуитивной современности.

Облаченный в грациозный флакон в виде причудливого цветка, аромат Valentino Valentina Myrrh Assoluto напоминает волшебную сказку, в которой главной героиней является прелестная принцесса - покорительница сотен мужских сердец. Элегантные восточные мотивы добавляют парфюмерной композиции особенную соблазнительность и таинственность. Белоснежный жасмин словно танцует вальс с благоухающим иланг-илангом. Мирра предстает пред нами в самом сердце запаха, подчеркивая его свежесть и оригинальность. Терпкий запах натуральной кожи отвечает за стойкость и узнаваемость парфюма. Сладкая ваниль добавляет особенную нежность и романтичность. Последнее слово остается за сексуальным, притягательным мускусом. Использовать магию завораживающего аромата Valentino Valentina Myrrh Assoluto предпочтительно в любое время суток, сочетая его с интересным, загадочным образом роскошной леди. духи.рф.

Дизайн парфюма Valentina Myrrh Assoluto связывает его с другими ароматами этой же серии – круглый флакон и классическое изображение розы “от кутюр” выполнено в элегантном сером оттенке.

Верхние ноты: слива, розовый перец

Ноты сердца: мирра, иланг-иланг

Ноты базы: кожа, ваниль, мускус, сандаловое дерево.

Новинка будет доступна с концентрацией парфюмерной воды в объеме флакона 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уровень остатка отмечен на фото. Отправляю СДЭК. Обмен на некоторые Puredistance, Serge Lutens Veilleur de Nuit. Интересует только остаток во флаконе, отливанты не нужны. Доплата обсуждаема
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев