LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odor 93 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Odor 93, Meo Fusciuni

Настюня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 19:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Odor 93

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Odor 93 Meo Fusciuni — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Odor 93 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Верхние ноты: Лист березы, Гвоздика (пряность) и Кумин;
средние ноты: Тубероза, Нарцисс и Шалфей;
базовые ноты: Уд, Ветивер, Гуаяк, Пачули, Ваниль и Табак.

Очередное ольфакторное путешествие во времени от итальянского бренда Meo Fusciuni: на выставке Pitti Fragranze 2015 состоялась презентация нового аромата под названием Odor 93. С каждым годом прошлое удаляется все больше, но, стоит только услышать знакомый запах, и оно оказывается совсем рядом с нами.

Мистическая канва композиции ювелирно соткана парфюмером Giuseppe Imprezzabile. Загляни в свою душу и освежи свою память – рискованное предложение. Кто знает, чем обернется взгляд в прошлое, и какие демоны живут в глубине души. Счастлив тот, кто без опаски способен оглянуться назад, но что делать, если там – пустота. Память может сыграть злую шутку, но она же вернет ощущение счастья, которого не хватает сегодня. Капелька к капельке складывается в полноводный чувственный поток, он несет дальше по жизни, огибая опасные повороты судьбы и храня воспоминания о былом. В простом стеклянном флаконе живет привлекательный джинн, способный всколыхнуть все, что таится в темных глубинах, и только вам решать, выпускать ли его на волю или оставить его мощную силу обольщения для другого случая.
Ароматическая композиция раскрывается странным, мерцающим сочетанием утонченного, почти лилейного аромата туберозы и шелковисто-пряных нот нарцисса в обрамлении дымно-пряных нот табака и мистических ароматических акцентов ладана.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена указана с учётом атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев