LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Van Cleef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Van Cleef, Van Cleef & Arpels

Lada-Kalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 19:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Февраль 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Van Cleef

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Омская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Van Cleef Van Cleef & Arpels — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Van Cleef выпущен в 1993 году. Парфюмер: Pascal Giraux.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Календула, Гальбанум, Нероли, Малина и Бергамот;
средние ноты: Герань, Цветок апельсина, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Сандал, Кедр и Мускус.

Van Cleef Van Cleef & Arpels – аромат для страстных и целеустремленных женщин, который относится к группе восточных цветочных ароматов. Композиция Van Cleef была составлена парфюмером Pascal Giraux и выпущена в 1993 году. Для обладательницы этого аромата нет непроходимых путей.

К верхним нотам композиции этого изящного, полного страсти и огня аромата относятся сладкие ноты спелой малины, элегантные ноты гальбанума, нежные и фееричные ноты нероли, успокаивающие оттенки календулы и экзотические - бергамота. Нотами сердца аромата выступают нежные тона апельсинового цвета, пьянящие ноты жасмина, роскошные оттенки розы и горько-пряные - герани. Нотами базы избраны теплые, согревающие ноты сандалового дерева, аромат бобов тонка, влекущие ноты мускуса, сладко-пряные аккорды ванили и кедра.
Красивая форма флакона соответствует стилю ювелирного дома Van Cleef & Arpels.

Аромат Van Cleef Van Cleef & Arpels выпускается во флаконах объемом 50 мл.

Elena Prokofeva :

Сладость и горечь в нем находятся в идеальном равновесии.
Кажется, что в этой оранжевой жидкости растворили самые прекрасные бархатцы, терпкие и сдержанно-сладкие, и горьковато-вяжущую календулу, дополнив смолистой зеленью гальбанума и настойкой из ярких кленовых листьев.
«Van Cleef» пахнет той нежной горечью всех ярких осенних цветов сразу, которая кажется общей в аромате астр, георгинов и хризантем.

Но фоном для всех этих тонких, горьких и сложных нот служит сладость. Насыщенный запах бобов тонка с ванильным, шоколадным и пудровым оттенком. Сухая сдержанная ваниль. Теплый сандал: он пахнет как те резные сандаловые шкатулки, которые привозили из Индии и которые не переставали благоухать десятилетиями.

А еще букет сладких цветов: роза, гвоздика, флердоранж, жасмин, иланг-иланг. По законам природы они должны пахнуть сильнее, чем осенние цветы, но во флаконе «Van Cleef» царят иные законы и их ароматы кажутся приглушенными, акварельными, лишь оттеняющими главные ноты. Словно этот цветочный букет спрятали в сандаловую шкатулку вместе с самыми красивыми из опавших листьев и с замшевыми перчатками, надушенными гелиотропом.

«Van Cleef» — единственный из моих любимых осенних ароматов, в котором преобладают цветы и совсем нет фруктов. И он же – единственный, в котором есть пара капель меланхолии… Остальные гораздо жизнерадостнее. И все же он – один из самых комфортных для меня. Его тихая печаль сменяется ласковой, но уверенной улыбкой: «Van Cleef» — из тех парфюмов, которые словно бы обещают, что в конце концов все будет хорошо.
В «Van Cleef» есть какое-то старомодное поэтическое благородство. Словно парфюм настояли еще и на всех лучших описаниях осени в литературе – здесь и душистая горечь осени Бунина, и радостная золотая осень Толстого, и полная радостных предвкушений осень Тургенева, и мечтательная осень Чехова… Но больше всего горько-сладкой осени Достоевского: ведь у него в книгах зачастую горечь и сладость находились в безупречном равновесии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон на фото, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 19:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев