LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Nectarine Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Green Tea Nectarine Blossom, Elizabeth Arden

spre trecut (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Green Tea Nectarine Blossom

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия модного бренда Elizabeth Arden пополнила свою “чайную” коллекцию духов новым ароматным летним женским парфюмом, который называется Green Tea Nectarine Blossom. Новая композиция представляет собой очередную вариацию на тему оригинального аромата 1999 года Green Tea и является её современным экзотическим продолжением. Новинка служит отражением прекрасных солнечных летних дней, которая представляет собой запах лета, с характерным неотразимым и манящим аккордом мандариновой цедры.
Привлекательная, кокетливая и освежающая ароматическая фруктовая композиция Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom построена на переплетении основных бодрящих аккордов зеленого чая с нотами нектарина, запахом других экзотических фруктов и свежих душистых цветов. Это легкий и светлый, беззаботный и радостный парфюм новой энергии и хорошего настроения. Наиболее проявлено в композиции сочетание насыщенных фруктовых нот с несколькими более легкими гранями: умеренным запахом свежей зелени и мягкой сладости, тонкими пудровыми и цветочными акцентами.Композиция была создана как ароматное напоминание о бесконечных радостных летних днях, наполненных солнечными лучами, ласкающими кожу, и счастливым смехом. Успокаивающие ноты чая характерны для всех ароматов коллекции Green Tea. В этом издании они смешиваются с фруктовыми нотами, отвечающими в композиции за радостный, сочный и флиртующий характер.

Духи Green Tea Nectarine Blossom составлены из следующих основных нот:
Верхние аккорды: экзотические фрукты, абрикос, зеленый чай, бергамот, персик;
Средние аккорды: зеленый чай, цветочные ноты, нектарин;
Базовые аккорды: мускус.
Парфюм Green Tea Nectarine Blossom доступен в объемах флаконов по 100 и 50 мл с концентрацией Edt.Характерный для всей коллекции стеклянный флакон на этот раз окрашен в нежно-оранжевый цвет и украшен изображением цветов нектарина и листьев зелёного чая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев