LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Fleurs de Provance Muguet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Fleurs de Provance Muguet, Molinard

Nonnochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Октябрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Les Fleurs de Provance Muguet

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат Muguet от французского бренда Molinard вышел в 1994 году. Концепцию дизайна флакона разработала компания Molinard studio.

Открывают композицию ноты ландыша, сердечные ноты аромата Muguet представлены оттенками жасмина, зеленых листьев, розы и сирени. Стойкое и уверенное звучание сандалового дерева завершает парфюмерную пирамиду.

В 1848 году известный французский химик Молинар тайно создал несколько ароматов и продал в маленьком магазинчике в центре города, так появился аромат Molinard Jeune. В1855 году бутик Молинар превратился в большую фабрику, которая производила и распространяла парфюмерию во Франции и Европе. В 1900 году компания Molinard открыла салон в классическом провинциальном стиле, первыми клиентами которого была британская и русская знать. Бренд Molinard - это семейный бизнес, развивавшийся на протяжении многих лет, сейчас традиции династии продолжает Jean-Pierre Lerouge-Benard.

Верхние ноты: ландыш
Ноты сердца: жасмин, зеленые листья, роза, сирень
Ноты базы: сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: +стоимость атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 20:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев