LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolutely Me - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absolutely Me, Escada

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Absolutely Me

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 22/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 3999 руб.
Пересылка есть!

Escada Absolutely Me продолжение знаменитой коллекции “Me” Торговый дом Escada выпускает новую эффектную композицию под названием Absolutely Me! Яркий и пленительный парфюм, вдохновленный образом современной женщины: она искрится радостью и счастьем, и умеет превращать свои самые волшебные сны и фантазии в реальность. Абсолютно во всем, чтобы она ни делала, есть ее особенный, неповторимый шарм и стиль – будь то зажигательные танцы босиком на коктейльной вечеринке или прогулка с собакой по парку в платье от кутюр. “Да, это все обо мне!” Absolutely Me!
Лимитированное издание.


Парфюмер из Франции Антуан Ли разработал аромат Absolutely Me для немецкого бренда Escada в августе 2010 года. За дизайн флакона отвечал дизайнер Арик Леви.
Удивительный аромат Escada Absolutely Me, увидевший мир в 2010 году, это достойный подарок для каждой женщины, любящей себя. Лицо этого парфюма Оливия Уальд, известная американская актриса.Escada Absolutely Me это новый аромат от модного на весь мир дома Escada, который отличается особой соблазнительностью, яркостью и совершенством. Обладательница Escada Absolutely Me жизнерадостная, обаятельная и непредсказуемая представительница прекрасной половины человечества. Начальные ноты чарующего парфюма это роза, малина и розовый перец. Такой коктейль ароматов дарит уверенность в себе и радость для всех окружающих. Нельзя не сказать о нотах «сердца» аромата, которые представлены жасмином, боярышником, розовым безе. Как говорят, этот аромат станет новой классикой от Escada. Эти прекрасные аккорды дарят композиции притягательность, свежесть и неповторимость. Аромат Escada Absolutely Me это изысканность, которая присуща каждой женщине, независимо от того, танцует ли она на песке или идет на важную деловую встречу. Базовые ноты парфюма Escada Absolutely Me ваниль и мускус, а от такого соблазнительного состава не откажется ни одна девушка. С таким парфюмом женщина будет чувствовать себя намного раскрепощение и увереннее. духи. рф.

Верхние ноты : малина, розовый перец, тропические фрукты;
Средние ноты : жасмин, боярышник, пирожное макарунс;
Ноты базы: рисовая пудра, ваниль, белый мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 20:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев