LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois de Violette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois de Violette, Serge Lutens

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Bois de Violette

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 3199 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bois de Violette - утонченный, слегка пудровый, влажный, многогранный, деликатный древесно-цветочный аромат фиалки от Serge Lutens предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Парфюм рисует в воображении огромный, богатый ароматами лес, в котором только что распустилось множество свежих фиалок.
Цветы и листья фиалки - дерзкой и страстной, приправлены благородным кедром в французском аромате Bois De Violette от Serge Lutens. Лучшие и натуральные древесные, цветочные и мускусные компоненты собраны воедино, чтобы создать уникальный и божественный аромат.
Лето и яркие эмоции поселятся в вашей душе на целый год, если вы отдали свое предпочтение роскошному и дорогому парфюму Bois De Violette от Serge Lutens. В своей ароматной мелодии он играет гармонию чувств - для красивой и успешной, уверенной и совершенной, оригинальной и стильной женщины.
Бархатный и насыщенный аромат Bois De Violette от Serge Lutens создан, чтобы дарить безудержную радость и нескончаемое удовольствие своим обладательницам. Как эффективный афродизиак, парфюмированная вода действует на мужчин, мягко и непринужденно, завоевывая их сердца.
Презентованный еще в 1992 году, парфюм Bois De Violette от Serge Lutens получил множество мировых наград и любовь поклонников по всей планете. Если этот шикарный аромат ваш любимчик, значит, вы обладаете безупречным вкусом и уникальным стилем!
Аромат очень изысканный и интеллигентный, он будет уместен для любого возраста.
Парфюмерная композиция по праву была признана одним из величайших шедевров парфюмерного искусства всех времен и народов, всегда оставаясь современной.

Начальная нота: кедр, листья фиалки, засахаренная слива, персик
Нота "сердца": фиалка, апельсиновый цвет, роза
Конечная нота: мускус, кардамон, гвоздика, корица

Елена Прокофьева : прекраснейшим весенним ароматом у Serge Lutens я считаю «Bois de Violette». Однажды мне повезло оказаться в долине Луары, когда леса и парки возле замков были полны цветущих фиалок. Маленьких лесных фиалок с тонким ароматом, который, оказывается, очень сильно ощущается, когда их много, когда все пространство между стволами затоплено фиолетовым цветом. И невозможно было идти через этот парк, потому что страшно ступать по хрупким цветам тяжелыми ботинками на рифленой подошве, – в этом мне чудилось что-то кощунственное, – так что я просто стояла, смотрела, вдыхала запах фиалок, влажного мха, мокрых стволов деревьев.

Удивительно, насколько точно все ароматы фиалкового весеннего лета Серж Лютанс и Кристофер Шилдрейк поместили во флакон. «Bois de Violette» ощутимо отличается от классических фиалковых ароматов, которые обычно пахнут пармскими или засахаренными фиалками, что в некоторых отзывах я читала недоуменное: а где там вообще фиалки? Лесных фиалок в парфюмерии вообще не много, уж очень сложно передать их слабый, но завораживающий аромат… Так что не все сразу узнают его в «Bois de Violette».

Всякий раз, когда я его наношу, я восхищаюсь, как искусно запах фиалок дополнен нотами фиалкового листа и кедра, и как точно вся композиция передает атмосферу прохладной свежести весеннего леса. Один из тех ароматов, которые я люблю и повторяю.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев