LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malt - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Malt, Akro

Eugenia4one (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Malt

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмер Оливье Кресп выпускает свою собственную парфюмерную марку Akro, которая уже дебютировала шестью творениями, претендующими на то, чтобы с первого вдоха вызывать настоящую наркотическую зависимость. Akro характеризует свою парфюмерию, как «навязчивую». Она способна сделать из обычного человека настоящего ольфактивного «наркомана» благодаря своим пьянящим ингредиентам. Все шесть композиций очень разные. Они словно создавались каждая для разного типа людей, стремясь охватить все возможные парфюмерные пристрастия.
Отличительной чертой авторских коллекция является отсутствие каких-либо ограничений. Так произошло и в это раз. Парфюмер талантлив тогда, когда его творения и без каких-либо правок менеджеров по продажам пользуются огромным успехом. Построение пирамидки в парфюмах новой коллекции далеко от классического, что снова доказывает огромный творческий потенциал маэстро. Теперь можно со всей уверенностью утверждать, что Оливье может создавать уникальные нишевые композиции по качеству ничуть не хуже отполированных и выверенных блокбастеров из масс маркета.

Akro Malt – это искушение парами алкоголя. На наш суд представлен изысканный спиртной напиток, состоящий из дорогого ликера, виски, рома, кожи, морских водорослей и пачулей. По мнению критиков, это достаточно удачное сочетание алкогольных аккордов в парфюмерии.
Что произойдет, если скрестить виски Laphroaig с водным? Солод. Конечно, это ответ на вопрос, который мы не помним, но мы так счастливы, что такое действительно существует. Открывающийся великолепно-карамелизированной нотой виски, вызывающей в воображении дымность и ирисовую глубину выдержанного виски из высокогорья Шотландии, Malt быстро переходит в твердый регистр средних тонов: богатый, но легкий, с ненавязчивой ноткой поджаренного коричневого дерева. это вместе.
Эта ловкая легкость на ощупь подчеркнута мятным анисовым табакоподобным оттенком, о котором в нотах говорится, что это морские водоросли. Конечно, с течением времени эта нота становится все более соленой и хрустящей, но, хотя она пахнет морем, в ней меньше оттенков водных видов спорта, движимых Калоне, и больше - естественно зеленый, соленый уличный воздух, дующий с севера. Море. Носить солод - это все равно что выпить стакан торфяного виски с друзьями у костра на пляже холодным октябрьским вечером, воздух наполнен солью, вереском и добрым старомодным дружелюбием.

Купить Akro Haze, Awake, Smoke, Dark, Malt и Night можно будет в концентрации Eau de parfum по 140 евро за пузырек в 100 мл. Также в продажу поступит тестовый набор из шести релизов по 2,5 мл каждого. Цена сета составит всего 25 евро. Ароматы представлены в лаконичных флаконах округлых форм.

Мигель Матош, редактор португальской версии Фрагрантики:
После посещения фабрик по производстсву виски в Шотландии Оливье решил создать один из наиболее сложных и вызывающих духов на эту тему. Это, конечно, пьянящий, но странный запах.
Это особенный аромат, в котором смешаны виски, ром, водоросли и кожа. Результат очень неожиданный. В композиции есть цветы, но завернутые в сладкое, сухое, соленое и древесное, и ты уже не знаешь, как к ним относится, цветы ли это? Аромат настолько странный, его надо долго переваривать и пытаться в нем разобраться, я бы такого раньше от Креспа никогда не ожидал.

Sergey Borisov :
Если Malt - это виски, то мне еще предстоит найти этот неведомый сорт, чтобы его попробовать. Собственно, тот самый виски Лагавулин, известный своим копченым дегтярным вкусом и запахом, здесь тоже есть. Но кроме него, здесь много странного. Медицинская какая-то горечь. Хлебный дух разлитого выветрившегося пива - много разлили и как будто размазали. Соленый морской и белковый запах - то ли сушеная рыбка к пиву, то ли сушеные морские водоросли, остается в шлейфе. Пахнет, как стойка портового бара, в котором вечером собираются рыбаки, чтобы потратить деньги от утреннего улова и договориться про завтрашний выход в море. Эта стойка многое видала, впитала в себя много разных разлитых напитков и немного дезинфицирующей жидкости. Не могу представить его на ком-либо, кроме владельцев, официантов и завсегдатаев баров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 21:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев