LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst Exquise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amethyst Exquise, Lalique

Bearwithme (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 09 Август 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Amethyst Exquise

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Amethyst Exquise - новый фланкер в коллекции Amethyst от Lalique. В темно-сиреневом аметистовом флаконе собраны ноты такого же цвета - черная смородина, орхидея, ежевика и освежающее пятно розовой малины. Дополняет эту цветочно-ягодную формулу акцент древесины и мускуса.
К десятилетнему юбилею своего легендарного аромата Amethyst французский бренд Lalique представляет его фланкер в формате ночного эликсира. Оригинальная выразительная цветочно-фруктовая композиция в новом прочтении избавилась примерно от половины нот своей пирамидки, что позволило оставшимся раскрыться ярче и глубже. Из сочетания ягод, цветов и древесины на свет родилась сочная и соблазнительная композиция, которая приятно согреет прохладными зимними днями и добавит им ярких красок и приятных эмоций.

Композиция Lalique Amethyst Exquise раскрывается аппетитной и душистой смесью ягод — сладкой ежевикой, малиной и чуть пряной черной смородиной. В сердце аромата солирует орхидея, пленяя и очаровывая своим сладким цветочным благоуханием с ванильными и медовыми нюансами. Чувственный шлейф композиции остается на коже теплым аккордом разнообразных древесных нот.
Марка позиционирует Amethyst Exquise как изысканный и драгоценный аромат, бережно извлеченный из запретных плодов и пьянящих сладких цветов специально для роскошной и обворожительной женщины. Повод примерить его в идеале должен быть праздничным, ведь в сравнении с первой композицией «аметистовой» серии он звучит заметно более глубоко, насыщенно и чувственно, а значит, для повседневной носки не очень-то подходит.
Типовой для линейки Amethyst высокий прямоугольный флакон выполнен у этой композиции в насыщенном фиолетовом цвете и декорирован серебристым изображением переплетающихся веточек малины, ежевики и черной смородины. Этот дизайн был вдохновлен знаменитой коллекцией стеклянных флаконов Epines, которую создал основатель бренда, ювелир и мастер стекольный бренда Рене Лалик в 1913 году.


Верхние ноты: ежевика, чёрная смородина, малина;
Ноты сердца: пурпурная орхидея, черный перец;
Ноты базы: мускус, древесный аккорд, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда срезана сверху по верх коробочки. До 05.2022. Налито по резинку.Больше фото в личку.Почта от 350 руб.Оплата Сбер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 21:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев