LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Impérial - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Impérial, Zilli

Agatta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июль 18
  • ГородМосковская область (Калуга)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cuir Impérial

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Cuir Imperial Zilli — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuir Imperial выпущен в 2020 году. Парфюмер: Delphine Lebeau-Krowiakj.

После полувековой истории развития, французский Дом ZILLI, известный своими мужскими коллекциями одежды, обуви и аксессуаров в стиле Sport Chic, выпустил свою первую парфюмерную коллекцию для мужчин.

Три новых аромата ZILLI, Cachemire Noir, Blue Titanium и Cuir Imperial, были разработаны в сотрудничестве с парижской компанией Création Beauté International, работающей как с нишевыми парфюмерными брендами (Première Note, La Manufacture, Les Nereides), так и с дизайнерскими и массовыми брендами (Chantal Thomass, Morgan, Agatha, Lulu Castagnette).

Для разработки парфюмерных композиций ZILLI была приглашена парфюмер IFF Дельфина Лёбо (Fendi, Le Parfums de Rosine, Sabe Masson, Maubussin, Starck):

«Главная идея этой коллекции ароматов заключается в богатстве парфюмерных материалов; я хотела перевести в обонятельную сферу сильные стороны, которые выделяют дом ZILLI на его традиционном рынке, а именно благородство материалов и их натуральность».

Подобно ателье Дома в Лионе и Милане, сочетающим в себе ноу-хау мастеров прошлого и новейшие технологии, ароматы ZILLI соединили в своих флаконах изысканные природные ингредиенты и синтетические материалы последнего поколения, воплощая главные ценности ZILLI: творческую смелость и непревзойденную элегантность.
Коллекция из трех ароматов ZILLIпредставляют собой линию, проведенную между двумя полюсами парфюмерии - от свежего ароматического фужера до сладкого ориентально-амбрового аромата, с остановкой примерно посередине. Это действительно единая коллекция - в ароматах ощущается связь между собой. Все три аромата идеально скроены, сделаны из великолепных материалов, и даже поднимают самооценку своему владельцу - но деньги в случае luxury ароматов вы платите за бренд.

Классика кожаного жанра, соединяющая свежесть бергамота и провансальской лаванды, пряности, кожаные и древесные аккорды, Cuir Imperial - это элегантное воплощение знаменитых на весь мир кожаных курток ZILLI, ставших эмблемой модного дома.
Cuir Imperial ZILLI, повторяет общее пряно-ароматическое фужерное начало первого, но при этом кажется более вальяжным и представительным. Вроде бы всё те же цитрусы, лаванда, пряности и зелень - но еще слаще, еще теплее, еще гуще (в качестве примера вспоминается сладкий фужер Pure XS Paco Rabanne). Уж не зимний ли это утепленный вариант? Не вечерний ли сладкий фланкер, для описанного выше дневного бизнес-аромата, расслабленный и клубный? Да, можно назвать и так - приближаясь к базе, аромат от деловой фужерной свежести постепенно разворачивается в амбровую сторону, становясь мягче, насыщеннее и богаче. Если покупатель будет сравнивать одновременно Blue Titaniumи Cuir Imperial, то больше шансов, что он выберет второй. Он и наряднее, и пригодится как в будни, так и в праздники.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и Кардамон из Гватемалы;
средние ноты: Египетская герань и Прованская лаванда;
базовые ноты: Кожа и Древесная амбра.

Коллекция ароматов ZILLI была готова для мировой премьеры в марте 2020 года, однако официальная презентация коллекции и начало продаж были отложены в связи с мировой пандемией коронавируса.

В России ароматы ZILLI будут представлены эксклюзивно в московском универмаге ЦУМ, на первом этаже и в бутике одежды ZILLI, начиная с 1 августа 2020 года. Ароматы ZILLI представлены в 100 мл флаконах в концентрации Eau de Parfum по цене 17500 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Май 2024 21:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев