LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sable Fauve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sable Fauve, Yves Rocher

Bearwithme (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 09 Август 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Sable Fauve

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Sable Fauve Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Sable Fauve выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Композиция аромата включает ноты: Бобы тонка, Бензоин из Лаоса и Испанский лабданум.

YVES ROCHER представляет новую коллекцию из девяти ароматов в концентрации Eaux de Parfum. Описание бренда гласит: "Каждый из них дарит впечатления. Настоящие, аутентичные ароматы, которые пробуждают и напоминают нас самих. Ароматы эмоций на каждый день, воспевающие дух открытий и самовыражения, а также воссоединение с природой, которая всегда нас вдохновляет."

Это вторая коллекция, выпущенная Yves Rocher летом 2019 года. Первая включала шесть солифлор-ароматов в концентрации Eau Fraiche. Каждый посвящён определённой ноте.

Новая линия Eau de Parfum была разработана "на каждый день, чтобы восстановить нашу связь с природой как источником вдохновения и подарить нам приятные эмоции." Коллекция позиционируется как "экологически ответственная": с 100% веганским формулами; без BHT, консерванта, который может вызывать нарушения в работе эндокринной системы; на основе 100% "растительного" спирта; с содержанием натуральных ингредиентов до 89%; в полностью перерабатываемах флаконах и коробках, с колпачками из переработанного пластика.

Sable Fauve
В медных и янтарных оттенках сумерек Sable Fauve раскрывает тайну горящих и диких земель. Когда раскалённый воздух танцует в свете солнца, бобы тонка сливаются со смолистыми оттенками ладанника и бензоина, превращаясь в мягкую, сладкую, чуть дымную волну.

Новые ароматы появятся в продаже в середине августа - начале сентября и будут доступны в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (по цене 34.90 евро) и 100 мл (по цене 59.90 евро).

Елена Прокофьева :
Переработанные материалы – это хорошо.
Экологическая ответственность – очень хорошо, всячески поддерживаю.
Веганские формулы… Хммм… Ничего в этом не понимаю. Но если это делают, кому-нибудь это нужно. Не мне.
Но даже если не сравнивать новую серию с тем, что было когда-то, должна признаться, я немного разочарована. Концентрация заявлена, как ОДП. Возможно, это какая-то очень диетическая версия ОДП. Или сейчас модно делать очень нестойкие ароматы (вспоминая новую линейку L'Occitane). Новые ароматы Yves Rocher тоже не отличаются стойкостью: 3-4 часа на коже, на волосах чуть дольше.
Однако попробовать их стоит. Я нашла для себя как минимум один привлекательный аромат, возможно, вам тоже повезет. Парфюмы представлены действительно на все вкусы!
Sable Fauve.
Вызвал у меня больше всего интереса по описанию, но несколько разочаровал.
Сухой, шершавый, горячий аромат. Сладкие благоуханные смолы, различить какие именно – невозможно. Бобы тонка. Ваниль, много ванили.
«Sable Fauve» — на грани между ориентальным и гурманским. Постепенно ориентальное гаснет, а гурманское набирает силу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не вскрытые, слюда запечатана, до 02.2022. Больше фото в личку. Почта от 350 руб. Оплата Сбер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 21:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев