LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Parfumee au The Bleu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Parfumee au The Bleu, Bvlgari

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Eau Parfumee au The Bleu

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Кемеровская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная серия люксового дома Bvlgari пополнилась новым унисекс-ароматом и косметическими средствами по уходу за телом на его основе под названием Eau Parfumee au The Bleu. Новые духи были созданы парфюмером Даниэлой Андрие (Daniela Andrier) и вошли в известную “чайную” линию бренда, в которой уже были ранее выпущены ароматы The Blanc (посвященный белому чаю), The Vert (свежий запах зеленого чая) и The Rouge (с ароматом красного чая Ройбуш).

Духи Bvlgari Eau Parfumee au The Bleu отражают запах экзотического восточного синего чая Улун и представляют собой гармонию и нежность этого целебного и освежающего напитка. Композиция парфюма объявлена как изящный и утонченный цветочный аромат, который наполняет окружающее пространство легким запахом свежих цветов с еле уловимой медовой терпковатой сладостью.

Аромат Eau Parfumee au The Bleu включает в свой состав следующие основные ноты:

Начальные аккорды: лаванда;
Сердечные аккорды: чай Улун (Синий чай или Оолонг);
Базовые аккорды: ирис.

Парфюм Eau Parfumee au The Bleu появится на рынке в июле 2015 года. Духи созданы в концентрации одеколона с объемами флаконов 150 и 75 мл. Косметическая коллекция и ароматы для дома также будут доступны.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев