LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sisterland Red Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sisterland Red Rose, Benetton

clea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Sisterland Red Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб. за 10мл
Пересылки нет!

Sisterland Red Rose Benetton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Sisterland Red Rose выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Персик;
средние ноты: Роза и Ирис;
базовые ноты: Амбра и Пралине.

United Colors of Benetton представляют коллекцию ароматов для девушек Sisterland. В нее вошли три новинки, посвященные теме женской дружбы: Pink Raspberry, Green Jasmine и Red Rose. Каждый аромат имеет необычный дизайн флакона, отражающий суть композиции.

Нам не всегда нравятся одни и те же вещи, мы не всегда думаем одинаково. Мы строим разные планы на жизнь. Ставим перед собой разные цели. Наши стили, привычки, мечты и сильные стороны могут отличаться. И все же, нас объединяет нечто гораздо большее. Ведь мы — друзья.

Дружба не обязывает нас быть одинаковыми. Секрет настоящей дружбы — принимать различия друг друга. Поддерживать их. Наслаждаться ими. Давать советы и делиться опытом. Смеяться, плакать и громко кричать о том, что мы любим друг друга. Что мы — подруги. И в этом смысле мы похожи.

Добро пожаловать в сообщество, где можно делиться опытом, давать и получать советы, говорить о важных вещах и мелочах, вместе проживать яркие моменты и поддерживать друг друга в трудные времена... Sisterland — это нечто большее, чем просто ароматы. Это сообщество, где можно оставаться собой в окружении настоящих подруг и сестёр.
#JOINSISTERLAND

Benetton Sisterland Red Rose — яркий, летный и жизнерадостный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2021 году итальянским модным домом Benetton. Аромат является частью коллекции Sisterland United Colors of Benetton, являющейся дополнением к линейке летней женской одежды.
В современном мире, где, казалось бы, все связаны со всеми 24 часа в сутки, мы часто чувствуем себя более одинокими, чем когда-либо. Цветущий Sisterland, созданный магией Benetton — удивительное место, где нет одиночества, где каждая женщина находит счастливых сестер, радость понимания и принятия своей индивидуальности. И, конечно же, в этом месте царят мода, красота и гармония.

United Colors of Benetton Sisterland Red Rose Eau de Toilette — восточный гурманский аромат, один из трех, входящих в коллекцию Sisterland. Это воплощение одного из женских типажей — страстная, чувственная и предприимчивая Красная Роза. Она держит в руках яркий цветочный букет, завернутый в шелк амбры и пралине.

Верхние ноты — искристый грейпфрут, сочный бархатистый персик и изысканные ноты розового перца. В сердце царят манящие глубины ириса и розы, а завершается симфония волнующей амброй и пралине. Свежий и чувственный, Red Rose привнесет счастливую атмосферу Sisterland в любое место, куда бы вы ни отправились.

Ароматы коллекции Sisterland поступят в продажу в марте 2022 года во флаконах объемом 50 и 80 мл по рекомендованной цене 2 050 и 2 450 рублей соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомайзер-спрей стекло-металл Италия -5 мл 60 р, 10 мл 80 р. делюсь из своего флакона, могу предоставить фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 21:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев