LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau D'iparie 2016, L`Occitane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau D'iparie 2016, L`Occitane, L'Occitane en Provence

clea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau D'iparie 2016, L`Occitane

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом косметики и парфюмерии L`Occitane en Provence перевыпустил в рамках новой коллекции “Les Classiques” три своих классических аромата: Ambre, Eau des 4 Voleurs 2016 и Eau d'Iparie 2016. По словам бренда, с помощью этой линии, он возвращается к своим корням, возрождая знаковые композиции из прошлого. Новинки приглашают погрузиться в воспоминания богатой и красивой истории сладких ароматов Прованса. Серия “Les Classiques” характеризуется как вневременная коллекция знаковой парфюмерии. Флаконы духов также сделаны в классическом стиле из прозрачного стекла, чтобы подчеркнуть характер ароматов.

Возвращаясь к своим истокам, бренд L'Occitane в 2016 году во второй раз выпускает композицию Eau d'Iparie. Первый раз аромат с таким названием вышел в 2005 году.
Ароматный, глубокий и насыщенный восточный унисекс парфюм L`Occitane en Provence Les Classiques Eau d'Iparie 2016 отражает правдивую историю одной из восточных сказок “Тысячи и одной ночи”. Легенда повествует о мираже – заколдованном городе, окруженным морем в центре пустыни. На привале караван со специями и драгоценными ингредиентами остановился в тени одного из маленьких караван-сараев. Среди шума и суеты никто не заметил, как рассыпаются мирра и ладан: они скользили по горячему вечернему воздуху, цепляясь за белые песчаные стены, оседали в складках роскошных тканей, цветов роз и пионов, смешивались с пряностями розового перца, падали в фонтан, наполненный водой, и рассыпались среди маленьких островков зеленого мха. Везде, где задерживались ладан и мирра, оставался мягкий и чувственный аромат любви.
Несмотря на повторяющееся название, Eau d'Iparie 2016 - это самостоятельный аромат с отличающимся букетом. Eau d'Iparie 2016 рисует образ сказочного восточного города в нотах розового перца, пиона, розы, цикламена, мускуса, пачули, ладана и мирры.

Верхние ноты: пион, розовый перец;
Ноты сердца: цикламен, роза;
Ноты базы: пачули, мускус, ладан, мирра.

Новые ароматы серии “Les Classiques” уже доступны на американском и канадском сайтах компании L`Occitane en Provence. Духи вышли в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомайзер-спрей стекло-металл Италия 5 мл-70 р, 10 мл-80 р, флакон в наличии
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 21:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев