LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre & Santal, L`Occitane en Provence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre & Santal, L`Occitane en Provence, L'Occitane en Provence

clea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Ambre & Santal, L`Occitane en Provence

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылки нет!

Французская компания по производству парфюмерии и косметики по уходу за кожей L`Occitane en Provence дополнила свою линию ароматов “La Collection de Grasse” новым парфюмом унисекс, который получил название Ambre & Santal. Новый аромат описывается как слияние солнечных, светлых и теплых восточных нот с аккордами средиземноморских специй и древесины. Создателем новинки стала парфюмер Karine Dubreuil.

Ambre & Santal L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Ambre & Santal выпущен в 2013.
Парфюмер: Karine Dubreuil.

Парфюм Ambre & Santal принадлежит к категории восточных фужерных ароматов с выразительными древесными нотами и тонким разносторонним звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных древесных аккордов, которые дополняются умеренными бальзамическими акцентами и пудровыми нотами, а также легкими ароматами теплых специй, цитрусов и цветочными акцентами розы.

Верхние ноты: Бергамот и Розмарин;
ноты сердца: Лист инжира и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Лабданум и Ваниль.

Парфюм Ambre & Santal уже доступен на сайте бренда L`Occitane en Provence в концентрации туалетной воды с объемом флакона 75 мл, а также в виде косметической линии по уходу за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомайзер-спрей стекло-металл Италия -5 мл 90 р, 10 мл 120 р. делюсь из своего флакона, могу предоставить фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 21:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев